Опубликовано 22 Июль, 2023 - 13:31

110 руб

Здравствуйте!👋

Раньше спреи для тела Avon были моей мечтой, хоть и стоили бюджетно. Потом впервые попробовала подобный продукт и мне понравилось…

Отчетливо помню такой спрей с аромат ландыша или жасмина, еще какой-то цветочный. Для лета самым идеальным является спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины.
***Оформление***

Продается спрей сразу в бутылочке, без других упаковок. Бутылка пластиковая прозрачная.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины

Она небольшого размера, поэтому можно носить с собой. Спереди изображены аппетитные ягоды.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины

С обратной стороны находится информация о спрее, всё подробно расписано.

Объем: 100 мл

Производитель: Россия

Стоимость: ~110 руб

Крышка пластиковая. Она хорошо и плотно надевается на флакон.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины

Дозатор в виде распылителя. Отверстие в нем очень узкое.

***Обещания производителя***

Лосьон-спрей для тела с ароматом малины и черной смородины Avon Naturals — освежит кожу тела и подарит яркий и сочный аромат малины и черной смородины.

***Характеристики***
Консистенция водички, жидкий спрей. Он полностью прозрачный.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины

Конечно, здесь важен аромат. Пахнет сладкими ягодами. Именно смородину или малину я выделить не могу. Но однозначно это яркий летний букет ягод.

***Результат***
Мне понравилось распыление у этого спрея. Оно в виде широкого облака, без брызг.
Средство ложится на тело нежной вуалью. Сразу же появляется свежесть, которая так важна в жаркое лето.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины
Я брызгаю прям на тело, но можно как парфюм на запястья, например.

Спрей приятно увлажняет кожу. Эффект получается классный, это и ухаживающий продукт, и парфюм в одном флаконе.

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины
Стойкость отличная. Я слышу на себе этот ягодный аромат пару часов. Особенно когда дует ветер, вокруг меня витает ягодное облако.
Расход у флакона экономичный, так что хватит одному человеку надолго. А если не понравится аромат, то спрею можно найти другое применение, например, в автомобиль или туалет.

***Вывод***

Спрей для тела Avon Коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины мне очень нравится. Его аромат очень сочный летний. Текстура легкая увлажняющая. Стоит средство очень бюджетно.👍

P.S. Приглашаю к прочтению моего отзыва об успокаивающем креме для рук Avon.

Достоинства
  • Аромат соответствует описанию.
  • Бюджетная цена
  • Надолго хватает.
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Сладкий аромат
ღКристинаღрекомендует