Спрей для тела Avon "Гранат и манго" - отзывы

• 31.01.2015 - 13:51
    ~ ✿ ~Увлажняет кожу и дарит невероятно чудесный аромат на весь день (+фото)~ ✿ ~
    Всем доброго времени суток Почти все девушки любят сладости, ну или почти все, соответственно и сладкие запахи им наиболее импонируют. Обожаю, когда моя кожа пахнет вкусно, в очередной раз я потерла ароматизированную страничку в каталоге Avon , не удержалась и заказала лосьон для тела "Манго и…
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • А водичку покупать уже и не хочется (+фотки)
    Привет любительницам ароматов! Покупала этот спрей давно, в 2010 году. И мне маленького баллончика хватило на 2 года . Просто пользовалась им под настроение. Вообще, сначала сильно хотела купить водичку с одноимённым названием, но как-то скидок не было.
  • 03.03.2013 - 22:12
    Розовый запах
    Такие спреи для тела, я всегда использую в качестве дезодорантов. Купила сразу 3, или 4 (точно уже и не помню)варианта. Запах достаточно приятный, ненавязчивый, сладкий но не приторный, мне напоминал запах сладкой ваты)) Запах достаточно сильный, т.е.
  • 22.05.2013 - 18:57
    Нежный стойкий аромат!Фото!
    Являюсь огромной поклонницей спреев для тела от Avon, спрей Сharming love мне достался в подарок и я очень рада!У него очень много достоинств, минусов по моему мнению нет!. 1.
  • 05.06.2013 - 12:43
    Запах для настоящего мужчины (+ФОТО и СОСТАВ)
    Данный спрей мне подарила моя девушка, я, кстати, если честно не признавал ничего кроме туалетной воды, которую, кстати, всегда покупал одной и той же фирмы и с одним и тем же запахом, который мне, как я думал, на тот момент мне нравится и подходит.
  • 21.06.2013 - 12:40
    Бюджетный аналог туалетной водички. Из серии стойких солидных женских ароматов (ФОТО)
    В эйвоне очень большой выбор спреев для тела (и освежающих, и питательных, и увлажняющих, фруктовых и т.д.) Обычные фруктовые меня как-то не прельщают, т.к.
  • 08.06.2017 - 10:41
    Хотела "как у мамы", а получила "как у бабушки" ))
    Доброго времени суток!   Наткнулась на эту прелесть в каталоге Avon 07 , решила приобрести, порадовать свою королевишну. Ох уж эти маленькие девочки.. все что розового цвета, блестит и вкусно пахнет вызывает восторженный визг) А изображение Hello Kitty просто сводит с ума.
  • 12.03.2016 - 19:10
    Отпугивает или покоряет? Один из самых запоминающихся ароматов от Avon. Спрей Passion dance или как сэкономить на парфюме.
    Воспоминания в нас могут будить песни, вдруг услышанные по радио; места, в которые, кажется, не планировали возвращаться и, едва уловимые в толпе, запахи. Если воспоминания приятные, то нестерпимо хочется зацепится за них. Хоть на несколько минут уйти в прошлое на всю глубину эмоций. Знакомо?
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • 10.07.2021 - 12:54
    Увесистый бутыль лосьона всего за 150 рублей - чем понравился лосьон "Лавандовые сны" от Эйвона?
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о лосьоне для тела "Лавандовые сны " от бренда Эйвон. Перед покупкой мне хотелось найти какое-либо средство для увлажнения кожи и важно, чтоб у него была легкая и быстро впитываемая текстура. Консультант порекомендовал данный вариант.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • Водичка Avon "Сочный гранат и манго" знаком мне с 2009 года. Я теперь уже не школьница, а спрей до сих пор покупаю! В +35 спасает на ура! Охлаждает, пробуждает, освежает гранатовая вода!
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о лосьоне-спрее Avon ("Сочный гранат и манго"), но откладывала это дело. Но на днях решила оставить своё мнение. Как-никак, эта водичка со мной на протяжении 12-ти лет! Раньше она стоила в пределах 80-100 рублей.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • Inc аватар
    05.07.2021 - 21:46
    Не антивозрастной точно, увлажнения от него никакого. Однако в качестве базы под стойкие тональные средства сгодился
    Если говорить об уходовой косметике Avon, то я предпочитаю только линейку Anew, потому что сколько ни пробовала других серий, почти все продукты оказывались пустышками. Так что лучше заплатить чуть больше, но пользоваться уходом, который работает, чем мазать на лицо крем с пустым составом.
  • 05.07.2021 - 23:32
    Больше не вернусь к обычным мочалкам❌ Моя новая любовь -  японская мочалка, которая отлично очищает кожу, экономит средство и сохнет за пару минут! 🌸 Okazaki "Меренга пенная".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не очень люблю стандартные мочалки для тела, которым необходимо долгое время сохнуть после использования. А влажная среда, как известно, наилучшее место для развития бактерий.
  • 22.06.2021 - 13:46
    Универсальное натуральное 100% масло манго от Levrana для волос, лица и тела🥭
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательном средстве, которое заменит маску для волос, крем для тела и лица, а так же массажное масло - это масло для тела Levrana "Натуральный баттер "Манго".
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …