Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 11:30

около 120 рублей

Hi☆.

Всем огромный привет!

Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.

Еще давным-давно оставаясь у тетушки в гостях, после горячего душа она всегда предлагала пшикнуться душистой водой. И это были флакончики со спреем от эйвон. Помню, как напшикалась гранатовым и пошла благоухать.

Причем я реально благоухала. Это был глоток свежего воздуха в жару, причем настолько ненавязчивая отдушка, хоть и стойкая.

Вы посмеетесь и скажете, что штука обычная-спиртовая водичка и отдушка. Но блин, какая же классная. Сколько лет, а я не расстаюсь с этими малышками, периодически пробуя в разных вариациях ароматы.

И если ко многим продуктам я отношусь настороженно, не скупая всё подряд. А так, аккуратно пробую что-то из каталогов, то эти штуки беру всегда.

Общие сведения:

1. Наименование-спрей-лосьон для тела "Гранат и манго".
  2. Производитель-Avon, Россия/Польша.
  3. Объем-100 мл.
  4. Цены от 100 до 150 рублей.
  5. Приобрести можно у представителей.
  6. В коллекции много ароматов, как тропических, так и цветочных. Если вы ищите без спирта-это с кокосом.

Лосьон-спрей окутывает облаком нежного аромата экзотических фруктов, мгновенно освежая кожу. А формула с экстрактами граната и манго дарит телу ощущение мягкости.

ДЕЙСТВИЕ:
• освежает и смягчает кожу, окутывая облаком аромата экзотических фруктов
• подходит также для ароматизации постельного белья и одежды

Оформление и органолептика.✰ ҈ ҉

Выглядит простенько, но так классно. Флакон прозрачный и пластиковый, на лицевой стороне изображен фрукт или цветок, в честь которого и создана ароматическая композиция.

Я люблю всё милое и лаконичное. Пульверизатор работает отменно, позволяя распылять продукт мелкими каплями, охватывая большой объем. Крышкой дозатор защищается от повреждений. Но я их частенько теряю.

Этот аромат-один из любимых мною. Часто покупаю на лето. Сочный, яркий, но ненавязчивый и не слишком сладкий. Идеальная парфюмерная отдушка в таком средстве.

Кстати, спрей содержит в своем составе спирт. Это может быть как плюсом, так и минусом. Поясню почему.

Для обладателей очень сухой кожи это может стать минусом. Но это не значит, что средство не станет вашим соратником. Его можно использовать несколькими способами.

1. В качестве спрея для тела. ( По назначению).
  2. Для ароматизации помещений, вашего автомобиля и так далее.
  3. Для постельного белья.
  4. В качестве антисептика для рук. В наше-то время-это крайне важная штука. Бонусом приятный аромат.

ЧЕМ МНЕ НРАВЯТСЯ СПРЕИ ДЛЯ ТЕЛА ОТ AVON?

Во-первых, они прекрасно освежают в жаркий летний день. Как я люблю выйти из горячего или холодного душа и напшикаться им. Он ненавязчивый, легкий, летний.

Во-вторых, если по какой-то причине вам не нравится пользоваться парфюмом, но вы приветствуете уходовые душистые средства-это то, что вам нужно. Они не задушат вас в жаркий летний день, а наоборот, будут только освежать.

В-третьих, штука крайне универсальная. И ароматизатор для дома, для белья, и антисептик для рук. А цена вопроса 100-150 рублей. Выгодное приобретение. Даже после уборки могу пару раз попшикать. Нежно и приятно пахнет.

И еще-он очень экономичный. Хватает флакона на пару месяцев активного использования.

Кожа после применения гладкая, но не советую перебарщивать. Т.к в составе есть спирт, за счет которого аромат фиксируется, он может вызвать сухость.

Если вы переживаете за кожу, в линейке есть спреи-лосьоны без содержания спирта.

✓✓✓Достоинства:

1. Бюджетная цена.
  2. Многофункциональное средство.
  3. Сочные ароматы.
  4. Стойкие и ненавязчивые композиции.
  5. Есть без содержания спирта.
  6. Гладкая кожа после. Предварительно увлажняю лосьоном без отдушек.
  7. Очень приятно пользоваться сразу после душа. Когда и парфюма не хочется, но чем-то приятным пахнуть душа просит.
  8. Удобный дозатор.
  9. Экономичный расход.
  10. Спирт не бьет в нос, как у средств Орифлейм этого формата.
  11. Легкая вуаль.

〤〤〤​Недостатки:

Для сухой кожи может не подойти, т.к есть спирт ( но и экстракты тоже есть). Повторюсь, можно взять другие ароматы, которые не содержат спирт. Это "Кокос и карамбола

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Для меня очень полезная штука как в жару, так и после душа. Непрерывно покупаю уже несколько лет, периодически меня ароматы. Они кстати все крайне удачные и приятные. Если у Орифлейм средства прям сильно отдают спиртом, то эти ни капельки. Сразу легкая приятная вуаль окутывает вас.

А если вы не любите парфюм, но хотите получить что-то ароматически легкое и воздушное-стоит попробовать.

ЛЮКС от эйвон и это не шутка!-собирает мужские комплименты, как звезда автографы.

Самый нежный аромат Elegance- без типичных "эйвонских нот".

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Не навязчивый
  • Не надоедает
  • Практичный
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Svetok22рекомендует
Есть такой в доме
09.04.2021
ой тысячу лет назад такими спреями пользовалась, даже не вспомню тот дремучий год Big smile
девчачьи ароматы для настроения) я бы купила сейчас снова побаловаться, дома расыплять что-то вкусное, "гранат-манго" бы точно зашел)
09.04.2021
После душа обожаю пользоваться ими 🥰
09.04.2021
Что есть, то есть, спреи у них хорошие))
09.04.2021
Очень интересный вариант, присмотрюсь, спасибо)
09.04.2021
Классные у них эти спреи, мне тоже этот аромат нравится.
Приятный спрей
09.04.2021
У меня было с другим ароматом и я использовала его в любых целях, но только не по прямому назначению))
Люблю эйвоновские спреи.
Неплохой спрей, есть такой
Отличный спрей, многофункциональный Smile
Я люблю такие спреи у Эйвон) они классные Love
Интересное сочетание!
09.04.2021
Давно не покупала эти спреи Smile
Для меня эти спреи настоящая ностальгия Smile
Помню они были ещё тогда, когда не было никакой другой косметики)
09.04.2021
Если бы не спирт, то спрей был бы лучше. Я как-то пробовала подобный, вроде ничего так)
Когда-то покупала)
У меня был лосьон для тела с таким запахом Smile
10.04.2021
Заменить этим спреем летний парфюм очень даже неплохая идея.
10.04.2021
Мне нравилось раньше такими спреями пользоваться))
Надо бы купить такой)
12.04.2021
Моя многолетняя давняя любовь, удивительно его еще и выпускают
13.04.2021
Теперь интересно очень попробовать 😍
15.09.2021
недавно купила такой с спрей с манго, очень понравился)