Опубликовано 5 Июль, 2019 - 13:37

полгода или более
    125 руб.

Я редко пользуюсь подобными средствами и взяла спрей для тела Avon "Гранат и манго" скорее из интереса, за компанию с гелем для душа такого же аромата. Средство оказалось интересное и в данный момент пользуюсь я им. но не часто и на то есть причины. О преимуществах и недостатках пойдет речь далее)

Стоимость: 125 руб. (со скидкой, без нее 225)
Объем: 100 мл.

Находится в миниатюрном флакончике, в объеме 100 мл. Использовать можно как с другими средствами линейки, так и по отдельности - запахи совпадают, только у спрея он наиболее резкий, остальные продукты "гранат и манго" имеют более приглушенный аромат.

Упаковка простая, прозрачный пластиковый тюбик, подается средство через распылитель - никогда не заедает и работает исправно. Но рассеивает не совсем мелким следом, хотелось бы чтобы средство ложилось как легчайшая пыль - тут более ощутимо. На фото результат двух нажатий:Высыхает очень быстро, буквально за минуту средство уже впиталось. Наносить его стоит на очищенную кожу, в плане ароматизатора никаких нареканий - остается легкий фруктовый запах на теле еще довольно долго. А вот по поводу освежения вопрос спорный. Ощущается спрей на теле после высыхания с небольшой липкостью, что портит впечатления от использования. Слегка чувствуется небольшая прохлада и есть незначительный освежающий эффект, но как только средство впитывается, от "освежения" и след простыл, остается только запах и присутствует липкость, вплоть до того, что может приклеивается некоторая ткань одежды к телу - поэтому над недостатками надо бы поработать.

Из преимуществ могу отметить стоимость, ароматизирующий эффект, запах выраженный и хорошо ощущается. Из недостатков липкость, отсутствие стойкого освежения. То есть лично для меня это точно не спрей на лето, лучше всего пользоваться им весной или осенью, летом лично мне он не подходит.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкость
La_Bohèmeрекомендует