Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:54

Всем привет! Сегодня и мои ручки добрались до знаменитого спрея Гранат и манго от Avon. Как он ко мне попал? Ну, в сознательном состоянии я продукцию Avon не куплю))). Мне его подарили. На работе девушка продаёт косметику этой фирмы и презентовала мне два спрея: гранат и манго и Миндаль и ландыш.

Стоимость: 2 месяца назад по акции 2 спрея за 150 руб (примерно).

У нас на работе все девчонки пользуются этими спреями: у всех в тумбочке какой-нибудь ароматный флакончик лежит.

Объем: 100 мл.

В составе на первом месте спирт , есть экстракты плодов граната и манго. Жидкость прозрачная, по консистенции напоминает обычную воду.

Срок годности: 3 года.

Как применять: раз это лосьон-спрей для тела, то распылять на кожу.

После нанесения быстро испаряется с кожи

Вот честно, все эти 2 месяца я ломаю голову: зачем? Ну зачем распылять спирт на кожу????

Вам жарко и вы хотите освежиться? Извините, кто придумал СПИРТ распылять на себя для освежения? Термальная вода ведь для этого существует. Не, не слышали... это ж как себя не любить надо, чтобы свою любимую кожу спиртом освежать.

Для волос ещё предлагают использовать. Я тоже так и не поняла, зачем. Для запаха? Кстати, о запахе. Сладкий, приторно-удушающий... освежитель воздуха! И состав идентичный. Волосы очень хорошо впитывают запахи. Если вы находились в прокуренном помещении, волосы потом долго неприятно пахнут. Вот тут спрей может вас спасти!

Моей трёхлетней дочке спрей очень понравился, она просит отдать ей. Но опять же большое содержание спирта меня останавливает. Она ещё совсем малышка и может неаккуратно брызнуть и попасть в глаза. Поэтому категоричное мамское НЕТ!

Короче, использую я его как освежитель воздуха)))). Ну не нашла я больше ему применения. В жару я освежаю кожу термальной водой, да и жары в это лето не было. Для запаха брызгаю Chanel Chance. Как дезодорант? Использую дезодорант)))).

Так что абсолютно бесполезная штука. Да и запах посредственный. Не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Возможно, кому-то он очень понравится.

МатренаМудренане рекомендует
Был у меня такой Smile

Распыляла на кожу. Термальная вода намного дороже, не могу себе её позволить Shy
Ирина, есть вода librederm, она стоит 170 руб, ничем не отличается от дорогой, это же вода)))
МатренаМудрена, спасибо, буду знать...
Просто этим летом вообще освежение как-то не актуально Big smile
18.07.2017
Я в нем тоже только спирт слышу, а вот моя дочь считает это чудо благоухающей долиной и выливает на себя уже наверное десятый флакон.