Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 10:05

Доброго времени суток!

Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда

Объем: 50 мл

Страна производства: Корея

Место покупки: Золотое яблоко

Цена: сейчас цены варьируются в районе 800-1000 р

От производителя:

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям: интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость, уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи, повышает эластичность и упругость тканей, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна. Помимо экстракта ласточкиного гнезда, сыворотка содержит ниацинамид и аденозин - мощные антивозрастные компоненты.

Swiftlet Nest Extract(914,710 ppm), Butylene Glycol, Niacinamide, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Allantoin, Adenosine, Fragrance

Упаковка

Дизайн у продуктов Елизавеки всегда классный.

Обычно героем бутыльков выступает милая свинка, но в этой сыворотке к ней присоединился птенец ласточки.

На коробке имеются QR- код и номер подтверждающий оригинальность, я ничего не проверяла, всю корейскую косметику покупаю в Золотом яблоке, ему я доверяю, на озоне и вайлдберисе корейскую косметику покупать не рискую.

Внутри похоже имитация гнезда)

Сам бутылек тоже красивый

Пипетка длинная, доходит практически до дна. Средства набирает достаточно для нанесения не все лицо

Результат

Сыворотка чуть гуще воды, легко распределяется по лицу, во время нанесения с лица не стекает, быстро вписывается.

Кожа после впитывания средства свежая и увлажненная.

Аромата практически нет, но если сильно принюхиваться, то можно заметить что-то сладковатое.

У меня жирный тип кожи, склонная к забиваю пор и высыпаниям, летом увлажнения от этой сыворотки мне хватает, но зимой нужно закрывать кремом.

При недельном использовании тон кожи заметно выравнивается, рельеф разглаживается.

Поры сыворотка не забивает, увлажнение легкое, сильных морщин у меня нет, под глазами мелкая сеточка морщинок становится менее заметной.

Для меня это сыворотка работает именно в качестве борьбы с высыпаниями, я вижу явную разницу, их становится меньше, но к сожалению, этот эффект держится только во время использования средства. После прекращения использования проблемы постепенно возвращаются, но это и логично.

Плюсы:

- Лёгкое увлажнение

- Выравнивает тон кожи

- Рельеф кожи становится более гладким

- Не забивает поры

- Борется с легкими высыпаниями

- Экономичный расход

- Приемлемая цена

Минусы:

- Эффект поддерживается только во время использования

Спасибо за внимание и до новых встреч!

ZarinaRoseрекомендует