Опубликовано 16 Июль, 2018 - 10:17

полгода или более
    чуть более 1000р. со скидкой 25%
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Продолжаю писать отзывы о тестируемой мной более полугода корейской косметике. Тестирую бренд A;t fox. И сегодня мой отзыв будет о Средстве восстанавливающем для лица TEA CELL Energy Ampoule фирмы A;t fox (Корея).

О бренде, что за странное, по крайней мере для меня, название A;t fox. Данный бренд представлен в магазинах Летуаль.

Севон Ким (Sewon Kim), основательница марки a; t Fox: «A;t значит afternoon teatime — послеобеденный чай: уход мы считаем таким же приятным времяпрепровождением, как чаепитие.

Лиса — наш логотип, в Азии — символ женственности. В Корее есть выражение «элегантные женщины подобны лисицам». Наши покупательницы — как раз такие лисицы. Обратите внимание, наша лисичка — пустынная, главное ее отличие — большие уши. Таким образом мы говорим, что слышим наших клиентов и учитываем их пожелания».

Данная косметика основана на сортах чая. В составах своих средств крейцы используют максимум натуральных ингредиентов: мяту, прополис, календулу, ацеролу.

Как пишет вице-президент марки:

«В большинстве обычных средств до 80% состава занимает вода, которая, на наш взгляд, не несет никакой пользы. Мы заменили воду на экстракты растений, которые получаем особым способом при низких температурах, чтобы в них сохранялись полезные свойства.

Данная эссенция Tea Cell является восстанавливающей. Стоимость ее в Летуале чуть более 1000руб с 25% скидкой. Покупала средство как питательную сыворотку для после пилингового ухода, а также когда кожа становиться тусклой и обезвоженной.

Средство похоже на сыворотку. Баночка с пипеткой, что очень гигиенично.

Вот о средстве и состав:

Когда я покупала средство, мне очень понравился состав. В начале списка после воды идут экстракт прополиса, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, растительные аминокислоты, экстрактные выжимки японского чая. В составе отсутствуют синтетические красители, парабены и добавки животного происхождения.

Только глицерин в этом списке какой-то лишний. В Корее влажно и глицерин корейской коже не вредит, что не скажешь про нашу сухость и вопрос с глицерином становится спорным.

А так состав на 5+.

Средство востанавливающее для лица TEA CELL Energy Ampoule произведено в Корее.

Эссенция жидкая, хорошо распределяется по коже, за счет чего у нее мизерный состав. Совет: наносите средство очень тонким слоем, так оно лучше впитается и не оставит жирной пленки. Его можно использовать отдельно или в тандеме с кремами ночного и дневного действия. Запах у эссенции травянистый, не навязчивый. И это тоже плюсы.

Наношу ее после глубокого очищения кожи вечером, когда не планирую выход на улицу, за 2-3 часа до сна. И вот почему. Она достаточно долго впитывается.Около 30 минут. У меня кожа комбинированная, возраст 33 года. Эссенцию использую в качестве дополнительного средства. Если вы обладательница сухого типа, смело покупайте данную эссенцию, вы будете в восторге от питания.

Но, время впитывания это не минус. На утро кожа нежная, напитанная влагой. Кожа у меня не провисает, про лифтинг-эффект ничего сказать не могу. Есть морщинки в области носогубных складок, там действие сыворотки не заметила. Но, скорее всего, в связи с тем что применяю не ежедневно.

От производителя:

• преображает кожу лица, сокращая визуальные признаки отечности и области провисания;
  • увлажняет эпидермальный слой и насыщает его полезными микроэлементами, восстанавливая здоровый тон;
  • способствует формированию четких лицевых контуров, оказывая моментальный лифтинг-эффект;
  • делает кожу подтянутой путем сокращения пор и мимических морщин, заполняя пустоты в клеточной матрице молекулами влаги;
  • нормализует липидно-жировой баланс, уменьшая естественную выработку себума в 2 раза и гарантируя лицу здоровый вид.

Средство востанавливающее для лица TEA CELL Energy Ampoule фирмы A;t fox (Корея) приобретать советую, как дополнительное средство для комбинированной кожи во время обезвоженности. Представителям жирного типа приобретать средство не советую.

Средству за состав и действие ставлю 5, но без плюсов.

Отзыв Крем-гель для лица A;t fox Tea toc water cream с экстрактом алое

Отзыв Корейский успокаивающий тоник для лица A;t fox на основе японского чая

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Долго впитывается на комбинированной коже
  • Не подходит для жирного типа кожи
МИГрекомендует
16.07.2018
Не знала о такой корейской марке! Давно хочу попробовать сыворотку с прополисом) надо присмотреться
16.07.2018
Не пробовала такое, интересное средство)