Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 06:02

Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о продукте "Тройные тени для век / SMOKY EYES rose vintage 05". В макияже я приветствую естественность и эти тени стали для меня находкой.

Цена 550 рублей.

От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов! Микронизированная формула и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сиющим оттенком. Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке. Двусторонний аппликатор поможет легко нанести сияющие оттенки на веки. Кроме того, формула создана специально для чувствительной кожи век: содержание тончайших минеальных пудр, отсутствие отдушки и прохождение разнообразных офтальмологических и дерматологических тестов.

Тени упакованы в коричневую коробочку с прозрачной крышкой, которая легко открывается нажатием на кнопочку.

Запеченые тени мелкого помола. На фото со вспышкой блестят сильнее. Аппликатор я сразу выкинула, он ужасен, использую кисти. Немного крошатся при набирании и нанесении, приходится смахивать крошки большой кистью для пудры. Тушуются тоже достаточно легко, но не идеально (4+)

Пигментация. Очень хорошо отдают цвет, практически такой же как и в коробочке.

Текстура перламутровая.Но перламутр довольно деликатный. Придает красивое сияние векам.

Стойкость.Отлично держатся на веках весь день, не скатываются. Макияж на фото без базы. Расходуются достаточно экономично. Героически выдержали несколько падений со стола, не раскололись не не рассыпались, так как довольно плотно сидят в своих ячейках.

Аллергический реакций не вызвали. Удаляются легко средствами для снятия макияжа.

Тени рекомендую, у производителя большой выбор из различных оттенков, каждая найдет своего любимчика. Все оттенки в палитре отлично подобраны и гармонируют друг с другом. В общем, я ими очень довольна.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Достаточно пигментированные
  • Достаточно стойкие
  • Красивые оттенки
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Крошатся в коробочке
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Неудобная кисточка
  • Твердые
Роза_Викторовнарекомендует
20.10.2014
Розовые оттенки иногда очень коварные, но эти хорошенькие)
20.10.2014
Вам идёт, красиво оформлены глазки Smile
Skyfall , согласна, обычно розовые тени делают мои глаза уставшими, а эти немного уходят в розово-коричневый нежный оттенок)
Ольга 777, спасибо Shy
20.10.2014
Роза_Викторовна, спасибо за чудесный отзыв! Тоже люблю Bourjois, маpка демокpатичная по цене, но многие пpодукты по качеству на уpовне люкса. Макияж у вас с этими тенями получился отличный Smile
Alenka_Volkova, спасибо за комментарий))Люксами как то не избалована, да и не вижу смысла переплачивать за бренд, когда и в массе есть достойные представители Smile
20.10.2014
Красивые тенюшки, люблю такие цвета
какие красивые фотографии Love
Julia Morozova , спасибо Smile
Вита Астер , спасиибо, от тебя это слышать вдвойне приятно Love
20.10.2014
Красивые тени, я думала, что смоки только серые/черные оттенки)
Шикарные оттенки!!!
20.10.2014
У меня были такие тенюшки, аж 2 палетки: в фиолетовом и серо-чёрном цветах. По качеству не очень понравились.
Розочка, такой необычный оттенок теней у тебя!
Очень приятные оттенки Smile
А у меня, к сожалению, не получается писать отзыв на тени Sad
С фотками беда прям
20.10.2014
взгляд на фото такой томный, кошачий)) хорошо на вас тени смотрятся)
Шикарно смотрится)
20.10.2014
К вашему цвету глаз такие оттенки отлично подходят, не каждая может себе такие позволить.
Красивый глаз! Теньки понравились, гамма моя прям Smile
20.10.2014
Обычно розовый цвет только портит макияж глаз, но здесь он получился очень мягкий и интересный.
20.10.2014
красивые оттенки, на глазах симпатично смотрятся... я уже сто лет как тенями не пользуюсь)))
20.10.2014
Присоединяюсь к комментам по поводу подходящего розового) Сама еще не встречала оттенок этой гаммы, который бы не давал эффекта больных глаз)
20.10.2014
какие же красивые оттенки дают.
20.10.2014
Были у меня тенюшки из похожей коллекции от Буржуа.. Мягко сказать кака та еще. А эти вроде неплохо смотрятся. Кстати если есть опасение получить уставший взгляд, есть универсальное решение - черный карандаш по верхнему ресничному контуру. Wink А если его потом еще растушевать - получится полноценный смоки.
23.10.2014
Шикарно смотрятся в макияже.
25.10.2014
Очаровательная палеточка, такие атласные оттенки! А макияжик просто супер!!! Love
29.10.2014
Эти кругляши - одни из моих самых любимых тенюшек. Жаль, что упаковка такая невзрачная, ведь качество теней - "на уровне".
25.07.2017
Ужасные тени!!! Фу, прям