Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 15:19

Всем доброго дня…

Каждая приличная барышня знает, что уход за кожей лица заключается в четырех этапах: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Сегодня речь пойдет о втором этапе, для которого я использую ТОНИК увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи лица от компании Liv Delano.

О лице:

Кожа у меня не очень проблемная, комбинированная. Слегка расширенные поры, в жаркую погоду лоснится лоб и подбородок, сухая кожа на скулах требует дополнительного увлажнения.

От производителя:

Деликатный тоник идеально удаляет остатки поверхностного загрязнения, прекрасно освежает, успокаивает и смягчает кожу, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Комплекс биологически активных природных компонентов:- интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги в течение длительного времени,- способствует повышению упругости и эластичности кожи,- обладает вяжущими и антисептическими свойствами,- защищает от свободных радикалов и предохраняет от агрессивного воздействия окружающей среды.

Тоник возвращает кожу к естественному биологическому равновесию, избавляет ее от жирного блеска и дарит комфортное ощущение свежести, чистоты и ухоженности.

Активные компоненты: трегалоза, фосфолипиды, аллантоин, фруктовые кислоты, витаминный комплекс (А, Е и D-пантенол), эфирное масло апельсина, экстракты имбиря, ромашки, шалфея, календулы, петрушки и липы.

Не содержит спирта, искусственных ароматизаторов и красителей. Без парабенов.

Цена: 25 000руб. = 2,4 $;

Масса: 200гр.

Оформление:

Флакон из зеленого пластика. Дозатор в форме отщелкивающего колпачка удобно использовать.

Как использовать:

Я наношу большое количество тоника на ватный диск, люблю что бы тоник конкретно увлажнил все лицо. Впитывается тоник хорошо, липкости на лице не оставляет. Через несколько минут использую крем для лица из этой же серии дневной или ночной.

Результат:

Отлично снимает стянутость кожи, если таковая возникает с неудачной пенкой. Запах не резкий, натурально-травянистый, на коже не остается. Тоник хорошо увлажняет кожу, очищает и тонизирует, но без крема не обойтись в любом случае, соло я его не использую. Так же обратила внимание, что тоник уменьшает поры и черных точек становится намного меньше.

По соотношению цена-качество дает фору многим импортным представителям масс-маркета.

Рекомендую качественное средство для ежедневного ухода за лицом.

Другие продукты Liv Delano:

баттер для тела регенерирующий;

баттер для тела экстрапитательный.

Достоинства
  • Ощутимое увлажнение кожи
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Annilaрекомендует
Мне такой подойдет.
Я тоже куплю такой, немного полки освобожу и куплю средства которые еще не пробовала у этого производителя . Big smile
воронина татьян...
Wink
ЛенаДешкова
Я тоже так думала, а теперь Liv Delano равномерно заполнил почти все полочки Big smile
Не встречала такой.
Хочу-хочу такое великолепие! Love
01.10.2014
люблю такие крышечки!оч удобно!
01.10.2014
а я не могу найти у себя в городе эту косметику((( решила после Ваших отзывов посмотреть, а найти-то не могу Sad
мама двух красотулек
Должен продаваться в отделах с белорусской косметикой Smile
e-NOTik
Smile
ЮлияВА
И мне очень понравилась такая система, открыть и закрыть флакон быстро и практически без усилий.
lemon_tree
Я думаю можно написать письмо на сайте Liv Delano и они точно подскажут где есть представители компании.
01.10.2014
Увлажнение точно не помешает!)
gold_sunny
Особенно когда увлажнение без липкости.
01.10.2014
Если встречу такой тоник, обязательно возьму на пробу Smile
01.10.2014
у кого-то в отзывах прочла большими буквами, что тоники не для увлажнения, а для очищения)
02.10.2014
отличный тоник, для моей кожи подошел бы Wink
Sunshine Sunshine
Попробуйте, будет интересен ваш отзыв Smile
Damiana
Лично для меня очищение - это умывание, тонизирование и легкое увлажнение - это тоник, а уже полноценное увлажнение и питание кожи - это крем для лица Smile
Tatyana.Tatyanochka
Smile
02.10.2014
Спасибо за отзыв. Я тоже страдаю от расширенных пор и постоянно нахожусь в поиске средств, которые помогут их уменьшить. Возможно, этот тоник мне подойдёт
02.10.2014
Тоник, на самом деле уменьшающий поры- бесценен)
03.10.2014
Ne blondinka
Надеюсь вам понравится)
Бобби
Тоник хороший и поры уменьшает, но нужен комплексный подход. А то если наверх запечатать тональником или пудрой плохого качества, то и тоник не спасет Sad.