Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 01:05

Да, дружба с тоником была не с первого взгляда. Но все-таки она есть. И вообще, мне кажется, по-тихоньку в любовь перерастает. Нашла я на каком-то сайте статью типа "10 лучших белорусских косметических средств по мнению бьюти-блоггеров" и был в списке данный тоник от Liv Delano. Ну что ж, побежала покупать Smile

Упаковка - бутылочка объемом 200 мл. Выполнена в зеленом цвете, дабы подчеркнуть натуральность косметики и отразить название линии Green Style. Удобная крышечка. Произведено в Беларуси.

Состав мне нравится! Уже на втором месте какие-то экстракты. Я в них не спец, но приглядевшись к списку "материалов" можно найти знакомые слова, которые радуют.

Лицо мое не сразу полюбило этот тоник, по прошествии двух-трех дней использования появились высыпания. Я грешила на тоник, но потом осознала, что совместно с ним стала применять еще пару-тройку только что купленных средств. Но тоник так и продолжал одиноко стоять на полочке. Спасла его, можно сказать, Лена Крыгина Smile Я посмотрела очередное ее видео, в котором говорилось о недооцененной роли тоника. Ну и решила дать ему еще один шанс. И не пожалела. Тоник Liv Delano идеально подчищает кожу за средствами использованными до него. И действительно помогает увлажняющему крему лучше работать. Также он отлично подсушивает прыщики (с ним они как будто быстрее проходят), но не пересушивает кожу лица. Запах приятный, ненавязчивый, травками пахнет слегка.

Буду его использовать и дальше, и приобретать его снова и снова, надеясь, что не снимут с производства. А то часто так, только полюбишь что-то и сразу снимают Smile

Ах да, высыпаний больше нет. Так что, сорри, тоник Smile

Достоинства
  • Натуральный запах
  • Не сушит кожу
  • Снимает воспаления
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
PacificOceanрекомендует