Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:36

Всем привет!

Недавно напротив моего дома открылся небольшой магазинчик белорусской косметики. С ней я сталкивалась не раз в период безденежного студенчества и, в общем-то, уважаю продукцию белорусов. Так что стала периодически захаживать в этот магазин и тестировать новую для себя косметику.

Вот один из приобретенных продуктов, уже перешедший в разряд пустых баночек, - тоник Green Style увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи от производителя Liv Delano.

Цена - 120 р. Объем - 200 мл Время использования мною - чуть больше месяца.

О линии Green Style я читала в инете много хорошего, поэтому и решила ее протестить. Да и дизайн продукции привлекает внимание и приятен глазу - все зелененькое и надпись True Beauty From Nature.

Тоник не содержит спирта, искусственных ароматизаторов, красителей и парабенов. Привлекательно, не правда ли?

Мои впечатления:

Тоник в целом понравился. Он действительно по праву назван увлажняющим, кожа после него просто бархатная, нежная. Он не оставляет липкой пленки, прекрасно удаляет загрязнения. Им можно протирать лицо в течение дня по мере необходимости, и тем самым вы не только очистите, но и освежите кожу, подарите ей комфорт. В общем, этот продукт делает все то, что я жду от тоника.

Но есть одно большое НО: адски неприятный аромат. Это, конечно, мое мнение, возможно кого-то запах тоника не смутит вовсе. Но мне он, честно говоря, противен. Я не люблю выбрасывать косметику зазря, тем более, что как тоник продукт меня вполне устроил. Я допользовала его до конца, но больше точно не куплю.

Рекомендовать все же буду, но при покупке, если будет такая возможность, послушайте его аромат. Чтобы он не стал потом для вас неприятным сюрпризом.

Достоинства
  • Ощутимое увлажнение кожи
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Неприятный запах
amelie888рекомендует
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 19.05.2020 - 15:17
    Неплохое очищение по доступной цене. На этом, собственно, и всё
    О важности использования тоника мне напомнила косметолог, так как моя кожа жирная и обезвоженная, и ей нужно дополнительное увлажнение.   К марке "Чёрный жемчуг " я отношусь спокойно и решила попробовать взять вот такой вот тоник всего за 139 рублей (объёмом 200 мл ):     ДИЗАЙН   Флакон из…
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.07.2020 - 21:03
    Как я начала бояться косметологов. Рассказываю про опыт с четырьмя специалистами и как я уже месяц спасаю свою кожу. Сто раз подумайте, а лучше всё равно не ходите к косметологу!
    Доброго времени суток! Уже около 8 лет я борюсь с проблемной кожей с переменным успехом. Когда всё в организме в норме и уход подобран хорошо, то меня кроме черных точек и парочки негодяев перед КД не беспокоит. Но каждый раз, когда я хоть что-то меняю в уходе, для меня это лотерея.
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿