Опубликовано 31 Январь, 2021 - 19:41

180 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) Тоником из серии "Stem Cells" от белорусской марки "Liv Delano" я пользовалась, к сожалению, недолго, хотя возлагала на него большие надежды. Увы, ИМ "BeautyDepot" при отправке моего заказа положили тоник так, что он вытек почти весь... И лучше бы они сыворотку-праймер так пролили(

Цена - 180 руб.

Объем - 200 мл.

Место покупки - ИМ "BeautyDepot".

Фото состава:

Оформление яркое и симпатичное, хоть и довольно простое. Яркий глубокий изумрудный цвет, бутылек из прозрачного пластика, этикетки ровные, четкие и прочные. Выглядит средство недорого, но привлекательно)

Крышечка "диск-топ", оформлена интересно: сочетание белого перламутрового и зеленого переливающегося пластика) Закрывается крепко и не протекает, но открывается, увы, легко, особенно если бестолково уложить средство при транспортировке.

Запах у тоника приятный, свежий и тонкий. Пожалуй, самый приятный из всех опробованных мной средств из серии: у сыворотки запаха не было, а мицеллярка пахнет лекарством для желудка) В процессе нанесения запах ощущается легко, на коже не задерживается.

Консистенция - обычная прозрачная "водичка", без маслянистости и гелевости. Не пенится, не ощущается неприятно мыльной и липкой, не горчит при попадании в область губ. Приятная консистенция)

Моя кожа: экстремально жирная, глубокие крупные поры, неровный цвет и рельеф, покраснения и единичные прыщики. Легко воспаляется и загрязняется.

От тоника я жду: тонизирования, завершения этапа очищения кожи, успокаивающий эффект, помощь в борьбе с несовершенствами.

Тоников у меня несколько, "Stem Cells" я использовала каждый день по утрам с последующим нанесением "родной" сыворотки, которую потом перестала использовать, и крема. Затем - макияж.

Процесс нанесения:

- я наношу тоник руками, без ватного диска;

- тоник легко наносится и распределяется по коже, без неприятной липкости;

- никакого дискомфорта не создает: ощущения стянутости, пощипывания, жжения;

- расходуется экономично: мне количества средства "на донышке" хватило недели на три;

- не создает пленки на коже;

- быстро впитывается;

- не забивает поры;

- не вызывает покраснения кожи;

- не жирнит кожу, но и не сушит.

Эффект:

- качественное тонизирование кожи;

- матирование, хоть и непродолжительное;

- тоник отлично снимает покраснение и успокаивает кожу;

- ускоряет процесс заживления;

- смягчает и освежает;

- кожа на ощупь бархатистая и гладкая;

- хорошо подходит для использования под макияж;

- легкое увлажнение;

- никакого нехорошего воздействия на кожу, а вот благоприятное есть: помогает бороться с прыщиками и воспалениями и предупреждает их появление)

До
После
Один из лучших тоников, какими я пользовалась, поэтому жаль, что мне достались самые остатки на дне бутылька. Впечатления только хорошие, недостатков не нашла)

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и пленки
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Легко увлажняет
  • Не горчит на губах
  • Не пенится
  • Освежает кожу
  • Оформление
  • Помогает бороться с несовершенствами кожи
  • Придает матовость
  • Приятная консистенция