Опубликовано 6 Январь, 2023 - 18:23

Приветствую!

Больше года назад я рассказывал о моющем роботе пылесосе Polaris PVCR 1050 IQ Home Aqua, за это время он отлично проявил себя, настоящий помощник в доме, и в пару к нему у меня появился беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

беспроводной пылесос

Помимо робота пылесоса у меня есть старенький обычный пылесос, который не очень удобный, тяжелый и не маневренный. Беспроводные же пылесосы помогают намного быстрее убраться дома.

беспроводной пылесос Polaris

Где купить? Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home можно купить в официальном интернет магазине

Стоимость пылесоса составляет 45 750 рублей, но сейчас на него действует скидка в 65% и с учетом скидки этот пылесос стоит 15 990 рублей.

Распаковка заказа, Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home я забирал самовывозом из пункта выдачи СДЭКа, и был приятно удивлен, какая у него была компактная коробка. Этот пылесос находится в картонной коробке с ручкой, за счет чего его очень удобно нести до дома.

беспроводной пылесос Polaris

Внутри коробки находится сам пылесос и комплектующие к нему.

беспроводной пылесос Polaris

Так же в коробке вместе с пылесосом лежал конверт, в котором находилась подробная инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Подсоединение к Wi-Fi

Циклоническая система сбора пыли

Мощный инверторный мотор 350 Вт

Фильтрация НЕРА 10

беспроводной пылесос Polaris

Был приятно удивлен, что этот беспроводной пылесос так же, как и другая техника Polaris, которая у меня есть, подсоединяется к приложению через WiFi.

беспроводной пылесос Polaris

А с помощью этого приложения можно узнать статистику по уборкам, на сколько заряжен пылесос и видеть с какой скорость работает пылесос.

Так же с помощью приложения можно узнать на сколько процентов зарядился пылесос. Его полная зарядка происходит за 5 часов.

И еще через приложение можно будет узнать, когда понадобиться поменять фильтр НЕРА10.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home ВНЕШНИЙ ВИД

Основная часть у этого беспроводного пылесоса компактная, черного глянцевого цвета, в ней располагается мотор мощностью 350 Вт и прозрачный блок сбора пыли.

вертикальный беспроводной пылесос

Сам блок пыли оснащен фильтром НЕРА10.

беспроводной пылесос

К основному блоку есть несколько насадок:

Труба и электрическая щетка для пола

Щелевая насадка

Мини щетка

беспроводной пылесос Polaris

Если труба и электрическая щетка для пола предназначены для уборки пола, то щелевая насадка и мини щетка используются в качестве ручного пылесоса.

беспроводной пылесос

На основном блоке располагается кнопка включения/выключения и кнопка с помощью, которой можно регулировать мощность всасывания, а также 2 индикатора - WiFi и уровень заряда.

вертикальный беспроводной пылесос

Сам по себе пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home очень компактный, имеет эргономичную форму и удобную ручку, его легко держать и

Пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Этот пылесос можно использовать как для уборки пола, так и как ручной пылесос. Для этого в комплекте присутствуют 2 щетки.

вертикальный беспроводной пылесос

Так же в комплекте есть один запасной фильтр НЕРА 10, зарядное устройство и крепление пылесоса.

Труба и все щетки очень легко вынимаются и вставляться, чтобы переоборудовать пылесос для пола в ручной пылесос, требуется всего минута.

Контейнер для сбора пыли, объемом 0,2 литра, что достаточно вместительно, и можно наглядно наблюдать сколько пыли собралось при уборке.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home В РАБОТЕ

Компактный и очень манёвренный, это первое, на что я обратил внимание, при пользовании пылесосом. Для меня он очень легкий, при этом мощный.

Не могу не отметить то, что щетка для пола подвижная, и с ее помощью легко убирать пыль из трудно доступных мест, например, из-под тумбы в ванне, или из-под тумбы под телевизором.

За счет хорошей мощности, этот пылесос убирает всю пыль и грязь за секунды, за счет чего уборка в доме занимает намного меньше времени. По моим примерным подсчетам я в 4 раза меньше трачу времени на уборку пола, чем с обычным стареньким пылесосом.

А за счет того, что полного заряда хватает на 40 минут уборки, у меня получается, что полного заряда пылесоса хватает примерно на 3 полноценные уборки всей квартиры.

Наличие разной мощности в этом пылесосе мне так же понравилось. Полы я пылесошу на максимальной мощности, а вот коврики в ванне и прихожей я пылесошу на меньшей мощности, и этого вполне достаточно что бы сделать их чистыми.

Пылесосом как я писал выше, можно пользоваться не только для пола, но и как ручным пылесосом и мне это очень пригодилось. У нас дома много цветов и от них иногда опадают старые, засохшие листья. Так вот что бы не переставлять горшки, чтобы убрать эти листья, я пользуюсь этим пылесосом, и он идеально убирает всю пыль, грязь и сухие листья с подоконников. Так же в теплое время года этим пылесосом можно чистить сиденья в машине, например, что меня лично только радует. Да и вообще, из-за его компактности, его можно брать с собой на дачу, например. Он будет там хорошим помощником при уборке дома.

Так же за счет щеток можно убирать грязь и пыль в труднодоступных местах, например, сверху шкафов, холодильника и прочих поверхностях.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home РЕЖИМЫ

Тут хочу подробнее остановиться на режимах. В этом пылесосе 3 режима по мощности. И не могу не отметить что при всех режимах шумность при уборке комфортная. Я сравнивал со своим стареньким пылесосом и могу сказать, что Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home намного тише.

Пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Плюсы:

• Хорошая мощность

• 3 режима

• Компактность

• 2 в 1, пылесос для пола и ручной пылесос

• Маневренный

• Быстрая зарядк

• Сипатичный, стильный вид

Минусы:

• Не обнаружены

Итог

Подводя итог, могу сказать, что беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home стал отличным помощником и дополнением к роботы пылесосу. С его помощью можно быстро и качественно убрать пыль и грязь. Он очень компактный, легкий и хорошо лежит в руке при уборке. Рука не затекает и нет ощущения тяжести. Отсутствие провода помогает быстро и качественно убрать квартиру.

Наличие двух дополнительных насадок легко превращает этот пылесос в ручной, с помощью которого можно очистить различные твердые поверхности от грязи и пыли, а также почистить мебель, например.

Ну и подключение к приложению Polaris так же порадовала. Через него можно понять, когда нужно будет поменять фильтр и посмотреть статистику уборок. Считаю, что беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home очень нужная вещь в доме и я его однозначно рекомендую.

Благодарю за внимание!

ЙОГУРТНИЦА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЙОГУРТ

ТРИММЕР ДЛЯ БОРОДЫ И УСОВ GEZATONE

МАССАЖНАЯ НАКИДКА GEZATONE

МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ GEZATONE

Достоинства
  • Выглядит красиво
  • Гарантия 2 года
  • Компактный
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Не занимает много места
  • Соединение через Wi-Fi
Demid Rezinрекомендует
06.01.2023
Наверняка беспроводной пылесос тоже крут, но я как-то привыкла к робот-пылесосу от Polaris 😏
Да, роботы-пылесосы у Polaris тоже очень хороши Party
06.01.2023
Классный. Очень удобно, когда нет проводов.
47 аватар
06.01.2023
Структура пластика, внешний вид дают ощущение надежности или как у аналогов ? Развесовка хорошая ?
Очень надежный, хорошо собран, пластик твердый. Развесовка отличная Party
47 аватар
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
06.01.2023
Как далеко шагнула техника) что робот пылесосы подсоединяются к вайфай уже привыкла, но впервые вижу, чтобы беспроводной пылесос тоже умел это делать, а что удобно)
06.01.2023
Мне привычнее обычный, но и с таким пылесосом можно навести порядок.
У меня везде ковролин. Хочу робота, чтоб прям "сосал" Wink
07.01.2023
Полярис радует техникой, и аккумуляторы у них мощные и скидки хорошие
Давно хочу себе такой) Smile
07.01.2023
Отличный пылесос - не по наслышке знаю как удобно использовать беспроводной пылесос.
08.01.2023
Вам очень повезло с таким пылесосом
Ай, классный пылесос Love
08.01.2023
Шикарный помощник для дома!
10.01.2023
Шикарная вещь, подумываю о приобретении такого. Удобно и практично.
07.02.2023
Отличный пылесос. Наш робот не справляется на 100%