Опубликовано 31 Июль, 2016 - 17:34

Добрый день, товарищи! Сегодня, находясь в полном недоумении и гневе, я решила написать отзыв на одно сообщество, которое позиционирует себя как "отзывчивое сообщество", основным направлением которого является косметика.

Узнала о нем я случайно, просто увидела рекламу на одном из сайтов и решила зайти. Прочитав условия участия, я решила зарегистрироваться, потому что никаких супер сложных требований к постам не было да еще возможно было войти в клуб после написания 5 отзывов, что по легенде дает возможность получать косметику на тестирование и так далее. Не буду скрывать, данное предложение меня привлекло и я решила попробовать данную систему.

Перед публикацией первого поста я решила уточнить о возможности использования своих отзывов повторно: то есть возможно ли размещение своих же постов, опубликованных в других сообществах, на этом сайте? Перерыв весь сайт и все правила, я не нашла ничего похожего на ответ на мой вопрос. Тогда я решила направить письмо через форму для контактов, расположенную в одном из разделов. Прождав ответа более недели, но так его и не получив, я опубликовала свой пост о палетке Naked Flushed от Urban Decay, который можно прочесть и на Айреке тоже: http://irecommend.ru/content/universalnyi-soldat-p....

Через несколько минут на почту мне пришло сообщение о том, что мой пост опубликован.

Я очень обрадовалась, можно сказать прямо счастлива была - публикация с первого раза. Надо сказать, что с выкладыванием поста пришлось повозиться, потому что редактор и загрузка изображений отвратительны, я потратила много времени, чтобы всё перестало виснуть и загрузило мои картинки по-человечески.

На следующий день начали приходить сообщения и комментариях моего отзыва, я активно на них отвечала и оставляла свои в разных обсуждениях. Однако я заметила странную тенденцию - средний показатель рейтинга постов равен трем-четырем лайкам. То есть больше там почти никто не набирает. Количество просмотров также не слишком высоки - около 200-300 в лучшем случае, если не считать постов, висящих там по несколько лет. Мой пост набрал 587 просмотров и 5 лайков, несколько комментариев тоже были. И вечером этого же дня мне снова пришло сообщение от модераторов о том, что пост мой удален, так как нельзя размещать у них отзывы уже размещенные где-то, можно сначала опубликовать у них, а потом у других. При чем написано с ошибкой. И да, в конце еще приписка - извините, что сразу не заметили, что ваш пост опубликован.

Удивлению моему не было предела: сначала пропустить пост, а потом удалить его. А ничего, что я потратила свое время на загрузку поста? Что радовалась всем комментариям и была счастлива, что всё получилось? А потом они проснулись! При чем где написаны эти правила - не понятно, я так и не нашла. Я снова обратилась к разработчикам через форму на сайте и они снова не удостоили меня ответом. Затем я написала на электронный адрес, прилагавшийся на сайте, но опять тишина.

Вобщем, что хотелось бы сказать: это полный бред с появляющимися из головы разработчиков правилами, который отбивает желание создавать посты и делиться с людьми своими впечатлениями о том, что ты действительно любишь и можешь показать.

Никому не советую регистрироваться на данном сайте и ни в коем случае оставлять плоды своих трудов невразумительным модераторам, халатно относящимся к своему делу.

Надеюсь, ситуация как-то прояснится в ближайшее время и я обновлю данный отзыв, чтобы достоверно описать работу данного сообщества, а также его отношение к авторам постов.

Недостатки
  • Безразличное отношение к авторам
  • Невнимательные модераторы
  • Низкая посещаемость сайта
  • Полный бардак!
  • Халатное отношение к работе
Lithium2712не рекомендует
03.10.2016
Благодарю за предупреждение ⚠, хоть сама я не стала бы дублировать свой отзыв с другого сайта по причине бана.