Опубликовано 2 Август, 2013 - 11:23

И так ,я долго сопротивлялась идти на этот фильм, так как сильно пуглива и все принимаю близко к сердцу. Но молодой человек меня уговорил и я сдалась. Начало фильма было обычное, даже немного скучновато. А потом как обычно, семья поселяется в новый дом и тут то все и начинается. Даже сначала подумала, ха, какой примитивный ужастик, таких ужастиков миллионы, но потом действительно стало жутко. Такого давно не было, что бы в зале кто-то вскрикивал, истерически смеялся. Лично я много раз вздрагивала и закрывала глаза, было действительно жутко. Страшные шаги, звуки, разговоры, неожиданное появление призраков и т.д.

Больше всего конечно меня шокировал момент, прыгающей женщины со шкафа! Я так перепугалась))

Весь фильм смотрела в напряжение и в страхе. Так и хотелось кричать некоторым героям фильма "ну куда ты идешь? не ходи туда!!!!! " . Когда фильм закончился, подумала, Ура, наконец-то!!! Потому что было настолько жутко, что мне хотелось убежать с середины фильма.

Но на этом мои приключения не закончились. Я боялась спать одна в квартире. Мне на столько было страшно, меня даже пугали шорохи за окном. Я еле уснула и мне все казалось, что на меня кто-нибудь сейчас прыгнет со шкафа! Я поняла, что такие фильмы мне не стоит смотреть, я трусиха))

но все же больше всего мне понравился Полицейский, он разбавил этот фильм смешными моментами)))

Конечно думаю, что если смотреть этот фильм дома, он не произведет должного впечатления. А в кинотеатре просто супер! Давно я такого ничего не смотрела!!! Кто хочет пощекотать свои нервишки, советую посмотреть!

Фильм кстати, основан на реальных событиях.

Достоинства
  • Основанно на реальных событиях
  • Отличный ужастик
Ритатошкарекомендует