Опубликовано 31 Июль, 2013 - 18:36

я -ярая любительница ужастиков, столько всего пересмотрела, и это, пожалуй, первый фильм, после которого мне было страшно оставаться дома одной, а ночью я даже старалась не смотреть на шкаф))...все, кто был в кинотеатре, уходили с фильма под впечатлением...плюс еще история реальная, становится еще страшнее от того, что существует что-то за гранью нашего сознания, атомосфера 70-х делает фильм еще более страшным...по сравнению с астралом, этот фильм намного лучше, астрал-выдуманная история с какими-то кукольными призраками, хотя не спорю, астрал-жуткий фильм, но не настолько, как заклятие!моя оценка-5, побольше бы таких ужасов...и не такой уж , кстати, банальный сценарий..где вы видели, чтоб женщина приносила в жертву своего ребенка?? посмотрите, не пожалеете.

Обновление.

Согласна с теми, кто говорит, что фильм не страшный...Скорее всего, сначала он мне показался страшным из-за эффектов неожиданности,посмотрев его второй раз я засыпала, и,да, астрал определенно лучше

Достоинства
  • Некоторые моменты пугают
  • Основанно на реальных событиях
Недостатки
  • Заезженный сюжет
  • Туфта
Marinka.777.рекомендует
31.07.2013
Блин , хочется посмотреть но боязно!
01.08.2013
не бойтесь) такие ужасы редко делают,грех не посмотреть)
Извините, но фильм и правда не страшный. Возможно потому что я много пересмотрела ужасов и мистики. А так прикольный!
09.08.2013
Во второй раз, да при просмотре дома и знаменитая сцена с девочкой, вылазящей из телевизора, кажется не страшной Smile Видимо, ужастики - не те фильнмы, которые имеет смысл смотреть дважды Wink