Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 21:42

160 грн

Привет Красотка 🌺

Этот шампунь очень популярен в Инстаграм,и я как любая девушка поверила восторженным девочкам, которые делали сториз и говорили что это очень хороший шампунь и т.п.

Но мне так повезло,как хотелось:(

🔹 Общая информация 🔹

💧 Место покупки: Инстаграм-магазин

💧Цена:160 грн,на мэйкап.уа намного дешевле

💧 Бутылка объёмом 500 мл,из пластика хорошего качества с матовой поверхностью.

💧Крышка открывается очень легко нажатием на неё, была хорошо закручена и не пролилась

💧 Состав-вроде и хорош,без ненавистных сульфатов,но он мне не подходит,и ниже расскажу в чём причина.

Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Betaine, Glycerin, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Punica Granatum Fruit Extract, Sophora Japonica Bud Extract, Polyquaternium-10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Phenylpropanol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone.

Через Экоголик я не проверяю,так как сейчас нет чисто-органических составляющих, и не вижу смысла.Сейчас мы используем и консерванты,парабены и силиконы.

Волосы на Кудрявом Методе

Я была на Кудрявом Методе и сказать что без силиконов волосы стали лучше-не скажу,они стали ещё хуже и сейчас я прекратила своё КГМ -время и волосы стали гораздо лучше выглядеть.

И если бы проблема была только в этом,но нет.....

Мало кто знает,но когда ты на бессульфатном шампуне,кожа головы промывается недостаточно,поры забиваются и ...волос начинает выпадать...вот и у меня такое счастье произошло.

Как же я могла так ошибиться,если бы не кудрявая блогерша,я так и пользовалась и осталась бы лысая...😭

Чтобы этого не случилось, использую 1 раз в месяц Шампунь Глубокой Очистки-​​​​​​-но я пошла ещё дальше и использую дополнительно 1 раз в месяц Шампунь от перхоти с сульфатами, получается в месяц я хорошо промываю волосы целых 2 раза.

Дальше хочу наглядно показать какое количество волос у меня выпадало в начале использования этого шампуня

Начало использования

Спустя почти месяц

Спустя месяц

И когда я поняла что что-то не так, надо менять шампунь

Конец использования

Теперь я в процессе отращивания новых волос и поддержания более менее нормального качества волос всякими Спреями 💧,сыворотками и несмываемыми маслами.

В процессе отращивания

Про шампунь ничего плохого сказать не могу,но повторять покупку не буду, боюсь опять нарваться на тот же эффект.

Я долго думала, какую оценку дать шампуню 2 ⭐ или

3 ⭐,так как:

🔹промывает он недостаточно

🔹 расход небольшой

🔹вызвало обильное выпадение волос

Итак,я останусь при своём первоначальном мнении и не рекомендую данный шампунь,так как я нашла другие более удачные екземпляры на бессульфатной основе.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня 🤗

Достоинства
  • Не сушит и не повреждает волосы
  • Приятная цена за предоставляемое качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
dry4yk92не рекомендует