Опубликовано 14 Март, 2019 - 14:07

Мои волосы самая главная проблема в моем уходе

Поскольку длина очень сухая и поврежденная, а кожа головы склонна к жирности, мне очень трудно найти подходящее средство для ежедневного ухода

О продукте: шампунь находится в пластиковой бутылочке, приятной на ощупь

Объем 250 мл.

Крышка диск-топ, очень удобная.

Средство имеет потрясающий аромат фруктов и трав, мне отчетливее всего слышится киви.

По консистенции шампунь достаточно жидкий.

Основная информация:

Состав: также вынесен в цитату

• aqua
  • decyl glucoside
  • lauryl glucoside
  • lauryl glucoside
  • xantham gum
  • sodium chloride
  • amaranth oil
  • vitis vinifera seed extract
  • orbignya speciosa kernel oil
  • aloe barbadensis
  • phytic acid
  • citric acid
  • benzoic acid
  • dehydroacetic acid
  • sodium cocoyl glutamate
  • fragrance (naturally derived)

Об использовании: не сдержалась и сразу же после получения посылки пошла мыть волосы, так как аромат шампуня привел меня в полный восторг. Хотя с момента последнего мытья не прошло и 15 часов.

Пенится средство очень даже неплохо, но я все равно как и всегда промываю волосы два раза подряд.

Расход самый обычный, не думаю, что шампуня при ежедневном использовании мне хватит больше чем на полтора месяца, с учетом того что волосы я промываю дважды.

После смывания есть выраженное ощущение сухости волос, но все это исправляется с помощью кондиционера.

Также для меня большим плюсом послужило то что шампунь вымывает краску с волос. Конечно же, для большинства людей это будет недостатком, но я никак не могла смыть розовую тонику, а тут восстанавливающий шампунь подошел очень кстати.

Так выглядели волосы в начале использования:

Уже через 5 дней цвет стал менее интенсивным, через 12 помывок он выглядел так как на других фото.

Я заметила, что лучше всего вымывают краску с волос именно восстанавливающие шампуни.

По итогу мы получаем максимально свежие и объемные корни без какого-либо чувства тяжести. Волосы рассыпчатые, мягкие, приятные на ощупь даже там, где кондиционер не наносили.

Ни разу не было такого, что корни волос были перепитаны или недомыты. Всегда волосы свежие и рассыпчатые. Для ежедневного мытья шампунь подходит отлично.

Чистоты волос мне хватает на 1,5 дня, это очень хороший результат для моей кожи головы.

Так выглядят мои корни спустя 2 суток после мытья,

как видите, объем по прежнему присутствует. Это очень хороший показатель. Но мои волосы достаточно тонкие, на натуральных волосах такой эффект вряд ли будет долговременным.

Достоинства:

• хорошо очищает;
  • придает объем;
  • долговременный объем на тонких волосах;
  • приятный аромат;
  • неплохо пенится;
  • подходит для ежедневного использования;
  • лаконичный дизайн;
  • гладкие, блестящие волосы.

Недостатки:

• ощущение сухости, если не использовать бальзам;
  • вымывает краску (хотя в моем случае мне это пришлось по душе)

Где купить: на официальном сайте

Цена: 1 390 рублей.

Исходя из вышеперечисленных недостатков сниму одну звезду.

Если ваши волосы такие же поврежденные как и у меня, шампунь вам однозначно понравится)

lubovreilрекомендует