Опубликовано 13 Март, 2019 - 23:05

Добрый день, дорогие читатели данного отзыва!

Я продолжаю попытки спасти свои волосы, убитые переходом из блонда в чёрный цвет и возвращения обратно к блонду (и все это в течении полугода!), поэтому пробую все новые и новые средства для восстановления. Сегодня хочу рассказать про шампунь, который меня приятно удивил, - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" от компании Riche.

Полное название – БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" Riche;

Объем – 250 мл;

Цена – 1390 рублей без скидки;

Где купить – ИМ Riche

Прямая ссылка на средство!

Довольно часто видела в своей ленте инстаграма положительные отзывы на средства для волос от Riche, но раньше я предпочитала более бюджетные средства, которые в итоге лишь визуально помогали моим волосам, но отрастить длину так и не получалось, поэтому решилась и самостоятельно побаловать свои волосы, выбрала этот бережный шампунь, который все-таки будет заботиться о моей длине и не пересушит и без того поврежденные волосы.

Обещание производителя:

Бережно очищает волосы и кожу головы, восстанавливая их структуру. Не содержит SLS, силиконы и парабены.

? ОПИСАНИЕ ШАМПУНЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бессульфатный восстанавливающий шампунь RICHE на основе масел бабассу, амаранта и виноградной косточки мягко очищает волосы, не пересушивая и не забивая поры кожи деликатно ухаживает за кожей головы и волосами. Продукт не содержит силиконы, сульфаты (SLS, SLES) или опасные парабены. Активные компоненты в составе шампуня быстро проникают в структуру волос, восстанавливают естественный уровень увлажненности и насыщают питательными веществами.

? СОСТАВ:

вода децил глюкозид лаурил глюкозид лаурил бетаин ксантановая камедь хлорид натрия масло амаранта экстракт виноградных косточек масло бабассу гель алоэ вера фитиновая кислота лимонная кислота бензойная кислота дегидрацетовая кислота кокоил глутамат натрия отдушка натурального происхождения

Описание активных компонентов шампуня:

Питательное масло амаранта содержит рекордное количество сквалена, который насыщает волосяную луковицу кислородом и активизирует в ней обменные процессы, за счет чего заметно ускоряется рост волос. Его прекрасный состав, насыщенный редким сочетанием витаминов О, Е и В, протеином и различными кислотами, оздоравливает и укрепляет волосы.

Экстракт виноградной косточки помогает восстановить здоровье поврежденным локонам. Его питательный и витаминный состав ускоряет рост волос, укрепляет луковицы, тем самым предотвращает выпадение.

Масло бабассу обеспечит ломкие, тусклые и секущиеся волосы особым питанием и заботой. Богатый комплекс витаминов и микроэлементов, поможет защитить волосы, восстановить их от последствий термической обработки и сделает локоны более здоровыми и шелковистыми.

Как видим из состава, шампунь насыщен большим количеством полезных для волос витаминов, особенно актуально это для тех, кто как и я ранее покупал витамины в аптеке для обогащения своих шампуней и масок для волос (ранее у меня был отзыв на витамин Е для волос).

ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ:

Бессульфатный шампунь «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от Riche

Шампунь прозрачный, на вид как водичка, имеет оочень приятный сладкий аромат.

Пену шампунь практически не дает, но если растирать его между ладонями, а затем наносить на корни волос, - получаем достаточно хорошую пену, которая бережно очищает мои сухие волосы и предотвращает от пересушивания.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Выдавливаю небольшое количество шампуня, растираю в ладонях до образования небольшой пены и уже после этого наношу на корни волос (перешла на такой способ мытья волос, поскольку таким образом не травмируется и не сушится длина), массирующими движениями распределяю шампунь по корням волос, а во время того, как смываю - очищается и длина.

Поскольку у меня очень сухие (точнее «убитые») волосы, я не могу обойтись без кондиционера либо увлажняющей маски, но именно этот шампунь даёт ощущение, что волосы мягкие и плотные, поэтому и бальзама в последующем я наношу всего горошинку.

Бессульфатный шампунь «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от Riche

❤️Таким образом Шампунь бережно очищает мои волосы, промывая не до скрипа, но явно чувствуется глубокое очищение волос.

❤️ Шампунь делает волосы более плотными, гладкими, убирает пушистость, но не утяжеляя волосы.

❤️ Предотвращает спутанность и пересушивание волос.

Бессульфатный шампунь «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от Riche

❤️ Подходит для сухих, блондинистых волос, - шампунь предотвращает потерю цвета, не вымывает платиновый тон, за что ему отдельный плюс от меня.

❤️ Экономный расход. Я всегда промываю волосы по два раза, вот на второе намыливание шампуня необходимо всего пару капель.

Бессульфатный шампунь «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от Riche

В дальнейшем, я снова и снова буду возвращаться к восстанавливающей линейке для волос от Riche, потому что их средства для волос мне очень понравились, они реально работают и спасают мои волосы.

✔️ Рекомендую

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Не лишает волосы объема
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт здоровый блеск волосам
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает