Всем привет!)
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования бессульфатного шампуня Fresh & Detox от бренда TaShe.
Ранее я не была знакома с этим брендом, но положительные отзывы других потребителей сподвигли меня попробовать их продукцию.
Я решила взять сразу парочку- шампунь и кондиционер из этой серии
Объем: 300 мл
Изготовитель: ООО "Альнилам", Республика Беларусь
Стоимость 450 рублей
Приобрести можно в официальном ИМ TaShe
Дизайн очень приятный такой свежий, ну и конечно же мой любимый дозатор- помпа, который можно открыть/закрыть
На оборотной стороне бутылочки указана вся необходимая информация о продукте
Шампунь подходит для натуральных волос, а так же после окрашивания, кератина и ботокса, для наращенных волос.
Бессульфатный шампунь деликатно очищает кожу головы. Уникальные компоненты в его составе подстраиваются под особенности волоса, и помогают продлить эффект от салонных процедур
Первое, что мне сразу же понравилось- это приятный освежающе-сладкий аромат. Для сравнения: чем-то отдалённо напоминает Head & Shoulders, только более нежный и мягкий.
Шампунь прозрачный, консистенция не густая, но и не слишком жидкая.
На мои волосы чуть ниже плеч мне нужно сделать 6 нажатий на дозатор, чтобы тщательно промыть кожу головы и волосы.
Раньше мне не нравились бессульфатные шампуни, потому что они очень плохо пенятся, а я привыкла к большому количеству пены.
Но когда я попробовала этот шампунь, то поняла, как правильно им пользоваться, чтобы пены было больше.
Я наношу шампунь на очень мокрые волосы, чтобы прям воды на них было побольше, вот тогда и пены много.
Для лучшего эффекта я держу шампунь на голове несколько минут, а затем уже смываю.
Кстати, смывается шампунь хорошо, без особых проблем. Нет ощущения скрипа, волосы становятся более плотными, чтоли.
Еще я заметила, что этот шампунь дольше сохраняет цвет окрашенных волос, краска не так быстро вымывается, как прежде.
Конечно, одного шампуня для ухода за волосами мало, поэтому на длину волос я наношу кондиционер.
Мои волосы склонны к жирности у корней, и уже на второй день нет ощущения чистоты.
Этот же шампунь сохраняет свежесть волос дольше, чем обычные. То есть, и на второй день к вечеру, волосы выглядят прилично.
Никакой аллергической реакции, зуда или перхоти у меня не появилось.
Волосы выглядят отлично)
Шампунь Fresh & Detox Tashe professional к покупке рекомендую 👍