Опубликовано 20 Август, 2021 - 06:21

Месяц назад с заказом из одного корейского магазина мне прислали ночную маску для губ Lip Sleeping MaskLip Sleeping Mask. Я часто слышала о ней, но до этого так и не довелось ее опробовать.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Вerry - содержит уникальный комплекс из экстрактов малины, клубники, клюквы, голубики и годжи, который действует как антиоксидант, продлевая молодость и красоту кожи губ.

Где купить: в ИДБ, Сефоре, на Iherb или в любом другом корейском магазине.

Цена: около 2000 рублей за 20 грамм.

Вес: 3 и 20 грамм.

Изготовлено: Корея.

🍓 Оформление и основная информация

Оформление у версий 3 и 20 грамм очень схоже по дизайну, но все-таки разное. Миниатюрки по 3 грамма продаются отдельно в маленьких пластиковых баночках. При этом если перевернуть ее, то средства окажется еще меньше, чем сам флакон.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

На обороте есть совсем немного информации о производителе и сроке годности.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Срок годности 3 года и год с момента начала использования. Конечная дата указана на дне баночки.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Защиты от вскрытия не было, но если бы ей кто-то пользовался, то это было бы легко обнаружить. У полноразмерной версии в комплекте также есть лопатка для нанесения маски.

При вскрытии маска кажется матовой на поверхности.

🍓 Состав и основные свойства

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Диизостеарил малат, гидрогенизированный полиизобутен, фитостерил/изостеарил/цетил/стеарил/бегенил димер дилинолеат, гидрогенизированный поли(c6-14 олефин), полибутен, микрокристаллический воск, %#tu31#%, синтетический воск, сополимер этилена/пропилена/стирола, тетрастеарат триацетат сахарозы, слюда, сополимер бутилена/этилена/стирола, канделильский воск (euphorbia cerifera), эфиры канделильского воска, масло семян мурумуру (astrocaryum murumuru), диоксид титана (CI 77891), отдушка, диметикон, полиглицерил-2 диизостеарат, дегидроуксусная кислота, карнаубский воск (copernicia cerifera), метикон, полиглицерил-2 триизостеарат, краситель желтый 6 лак (CI 15985), краситель красный 6 (CI 15850), полигидроксистеариновая кислота, вода, альгинат калия, пропандиол, глицерин, бутилгидрокситолуол, спирт, феноксиэтанол, 1,2-гександиол, экстракт зерен киноа (chenopodium quinoa), экстракт семян морошки (rubus chamaemorus), экстракт плодов клубники (fragaria chiloensis), экстракт клюквы (vaccinium macrocarpon), экстракт плодов мыльного ореха (sapindus mukorossi), экстракт плодов кофе арабика (coffea arabica), экстракт ягод голубики (vaccinium angustifolium), экстракт плодов малины (rubus idaeus), экстракт плодов дерезы (lycium chinense), сульфат магния, хлорид кальция, гиалуронат натрия, бета-глюкан, сульфат марганца, этилгексилглицерин, сульфат цинка, двунатриевая ЭДТК, аскорбил гликозид.

Цвет у маски во флаконе розовый, если тонко нанести на губы как бальзам, то смотрится прозрачно, если наносить потолще, то выглядит как блеск с выбеливающим эффектом.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Текстура у нее кремово-гелевая, не плотная. Очень мягкая, податливая и скользящая.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Финиш - глянцевый, если использовать как бальзам и сохраняется долго на губах.

Аромат у средства ягодный, сладкий, очень приятный и ненавязчивый. При этом стоит отметить, что лучше маску хранить в холодильнике, потому что со временем при нахождении в тепле я заметила, что запах начал меняться и прогоркать.

Вкуса как ни странно у него нет.

🍓 Опыт использования

Я постоянно использую бальзамы, даже летом. У меня нет особых шелушений, но стянутость и корочки на губах появляются регулярно. Визуально без макияжа этого практически не видно, но стоит нанести матовую помаду или карандаш для губ, то все изъяны смотрятся не лучшим образом.

Средство я наносила и как маску и как обычный бальзам для губ.

Наносится очень легко, хорошо скользит, никуда не течет маска, не полосит, если использовать как бальзам. Маска не ощущается на губах, не жирная, волосы к ней не прилипают.

Впитывается средство очень долго, я даже наношу когда как бальзам, то водный финиш остается очень долго.

• как маска

наношу ее слоем потолще минут на 20, не вижу смысла наносить ее на всю ночь и за это время она отлично срабатывает. Если губы надо привести быстро в порядок, то она отлично подойдет. Я спустя 20 минут просто стираю размягченные сухие участки салфеткой.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Губы становятся гладкими, без изъянов, помада отлично ложится.

• как бальзам

Наношу ее перед прогулками и в этом качестве она работает отлично. Защищает от ветра, сухости и губы выглядят отлично.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Питание и увлажнение маска дает шикарное. Губы становятся гладкими, мягкими и рельеф становится более ровным, помада при нанесении ложится намного лучше.

Смягчение она также дает очень хорошее. Все сухие участки она размягчает минут за 15-20 и они легко убираются салфеткой.

Заживляющего эффекта от нее я особо не заметила.

Накопительный эффект от маски я вижу после двух недель использования. Губы перестали сохнуть, корочек практически не осталось и губы стали более увлажненными.

Расход у нее небольшой, мне 3 гр хватило больше, чем на 2 недели, при этом часто использовала и как маску потолще.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask отзывы

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask мне понравилась, она отлично справляется со своей задачей, питает и увлажняет губы, не липкая и долго сохраняет влажный финиш. Но стоит учесть, что ее лучше хранить в холодильнике и для меня все же остался фаворитом более бюджетный аналог от Clarins, с которым очень похож эффект от использования.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
Недостатки
  • Дорого
demidnasрекомендует
Я тоже всегда с бальзамом 24 часа в сутки, но у меня корочек нет, поэтому когда у меня была возможность взять эту маску на пробу. я не стала, ибо смысла не увижу, считай будет как обычный бальзам.
20.08.2021
Да она по большому счету и есть самый обычный бальзам с хорошим эффектом. Сомневаюсь, что её кто-то выдерживает всю ночь, да и по 20 минут её держу только когда совсем все плохо, а в основном мажу её каждый день как бальзам)
20.08.2021
Согласна с вами, для меня Кларанс просто бестселлер, самый лучший бальзам 🔥 а эта «маска» не впечатлила, эффект очень кратковременный, у меня есть ещё один бальзам за 34 рубля, так он справляется лучше, чем она 😬
20.08.2021
Кларанс вне конкуренции, но этот тоже мне понравился, хорошо работает, хотя 2000 за полноразмер это слишком)
Очень давно хочу попробовать такую маску, я вообще в целом люблю продукты ночного предназначения, мы спим, а они работают Laughing out loud и как бальзам понравилась, такое нежное сияние губам придает Love
22.08.2021
Да работает она отлично, мне ночь не очень удобно, я люблю спать в подушку Big smile, но она и за 20 минут работает на все 100
21.08.2021
Мне тоже маска понравилась. Но не сказать, что прямо вау-вау) Хотя миниатюрку использовала до самого конца) Губы у вас очень красивые)
22.08.2021
Мне нравится по действию, но цена у неё завышена явно) сама бы наврятли её стала покупать, особенно в полноразмере
23.08.2021
Ого, вот это да! А на моих корках не сработала О_о Обычная версия есть, и была версия с грейпфрутом и по итогу я поняла, что даже некоторые бальзамы срабатывают на мне куда лучше, чем она. Tired
23.08.2021
Мне понравилась, отлично смягчает и на моих губах при постоянном использовании вообще прошла сухость, но согласна есть и более бюджетные аналоги и все таки бальзам от Clarins голубой мне по эффекту чуть больше нравится.
24.08.2021
Вау какой результат, реально работает и восстанавливает кожу губ, давно хочу попробовать эту маску, будет актуальна в холодное время года.