Привет, девчонки!Очищение-это наш первый шаг к красивой коже.И в этом нам сегодня поможет настоящий бестселлер-
очищающий скраб «Чистая Линия» с абрикосовыми косточками.
Моя уходовая косметика:
Отзыв о геле для умывания линейки HYDRA VEGETAL
Отзыв о супер увлажняющем креме линейки HYDRA VEGETAL
Отзыв о тонике Интенсивное увлажнение линейки HYDRA VEGETAL
Отзыв о дневном креме с экстрактами супефруктов
Отзыв о ночном креме с экстрактами суперфруктов
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Теперь о скрабе:
●Место покупки- магазин Подружка
●Стоимость-75₽
●Объём-50 мл
●Производитель-Россия
●Текстура-густая кремообразная с частичками абрикосовых косточек
●Состав:
Aqua*, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder (измельченная скорлупа абрикосовых косточек)*, Silica, Glycereth-2 Cocoate, Cetearyl Alcohol, Glycerin*, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Zea Mays (Corn) Oil*, Dimethicone, Kaolin, Stearic Acid, Urea, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт цветков/листьев ро-машки)*, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Palmitic Acid, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Sulfate, Triethanolamine, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.*100% натуральные компоненты
●Способ применения:нанести на чистую и влажную кожу лица, распределить, слегка помассировать,избегая зону вокруг глаз и тщательно смыть тёплой водой .Использовать 1-2 раза в неделю.
Расход очень экономичный.
●Моя кожа:комбинированная, имеются шелушения.
●Мои впечатления:после применения данного скраба все шелушения просто исчезли, кожа стала мягкой и нежной.Очищение этим скрабом очень глубокое, не надо сильно втирать его в кожу дабы ее не травмировать.Поэтому кожу очищаем бережно и равномерно.Скраб не раздражает кожу.Очищает поры,удаляет загрязнения.Так же обладает успокаивающими действием.Аромат его очень приятный.
И внимание!Скраб нельзя использовать, когда на коже есть несовершенства, например прыщи!Это все только усугубит ситуацию.
Данный скраб к покупке рекомендую,он выполняет все свои обещания,очень тщательно очищает и тонизирует кожу, да и к тому же бюджетный, грех не купить такое эффективное средство!Спасибо за внимание!Ваша
Наталия