Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:13

Пошли мы на этот фильм учитывая просьбы детей, причем хотела я пойти в будни, но папа изъявил желание пойти в выходной. Итак) Если у вас есть три часа времени, которое вы хотите потратить впустую, то вэлком на этот фильм. Ну а если время жалко, то сходите на что то еще.

Суть фильма все знают. Бэтмен обиделся на Супермена, которого лично я считаю самым добрым и пушистым из всех супергероев, и решил его извести. Причем совершенно неспортивно, чем меня разочаровал до отвращения. Понимаю, битва, выживет кто-то один, силы изначально неравные, но Бэтмен использует запрещенные средства априори.

Есть плохиш Лютер. Клево сыгранный кстати. Многие ругаются на то что Аффлек неправильный Бэтмен, тут не соглашусь, но щечки у него из под маски и правда как у хомячка торчат.

Супермен - красавчик милаха, до скрежета зубного положительный и вообще няшка. То есть по моему мнению претензии Бэтмена совершенно необоснованны. И вообще он какой то мутный, то убью, а то прям друзья-кореша. Головой не думает совершенно. Мне в принципе этот персонаж никогда сильно не нравился, но тут даже дети были слегка разочарованны, которые Бэтмена как раз таки обожают.

результат таков. на фильме было двое взрослых и трое детей. Вердикт фильм сильно порезать и сделать короткомертажку. ну максимум часовой, чтобы пояснить, чего это мышь взъелась на парня. Хороша девица, красивая, мечом махает. в нижнем белье бегает))) смотреть приятно.

Еще впихнуто очень много рассуждений за жизнь, что в таком фильме на мой взгляд вообше не нужно. Смысл, который я усвоила что Супермен слишком хорош для этого гадкого и неблагодарного мира. ну еще что то про две стороны поступка, но эта мысль уже всеми была окучена.

Хотите посмотреть - смотрите, но не ждите очень многого. Есть сомнения - дождитесь двд.

Кстати особых 3D эффектов я не зметила. Это к тому стоит ли идти на этот формат. И сразу скажу что лет мне почти 40, может поэтому я и разочарована)) Но вот марвеловских героев жду с нетерпением))))

Достоинства
  • Качественные спецэффекты
  • Лекс Лютор
Недостатки
  • Жалкий Бэтмен
  • Затянуто
  • Мало юмора
  • Предсказуему
  • Скучно
  • Слабый сюжет
Mad_Pandaне рекомендует
03.04.2016
Я пойти не захотела и видимо правильно сделала))
03.04.2016
более чем правильно) очень жалостливый фильм. денег жалко)))