Опубликовано 1 Июль, 2014 - 18:23

Здравствуйте, девушки!

Любите тени? А хорошие тени любите? Тогда вам сюда))

Потому что сегодня я подготовила большущий отзыв о целых двух отличных палетках BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow под номерами №94 "Dark Brown Shades" (коричневая) и №91 (серая).

Отзыв построю следующим образом: сначала расскажу во всех подробностях об одной палетке, а затем о другой. А в самом конце оставлю ссылки на другие мои отывы про тени и макияж глаз (а их у меня накопилось немало уже, а будет еще больше, потому что на очереди мега-отзыв про мегаЯРКИЕ тени для век Shiseido "Luminizing satin eye color trio", а также Shiseido "Luminizing Satin Eye Color" Wink

Тени для век “Трио” Catwalk Star Eyeshadow с улучшенной текстурой премиального качества помогут вам создать идеальный макияж. В наборе три оттенка одной цветовой гаммы, но различной насыщенности, гармонирующие между собой, что позволяет придать взгляду как объемность за счет светлых оттенков, так и глубину за счет темных. Входящий в состав теней силикон придает теням стойкость, тальк матирует и придает устойчивость, цинк создает природный UVфильтр. Благодаря встроенному зеркальцу и двустороннему аппликатору нанесение теней стало ещё удобней

Итак,

еще одна палеточка в коричневой гамме, которая меня очень радует помимо, НО не наравне с самыми шикарными BeYu "Catwalk Quattro" №08 - это №94 "Dark Brown Shades".

В названии делается упор на то, что коричневые оттенки достаточно глубокие - так и есть!

Футляр тенюшек округлый слегка, зеркальный пластиковый, однако имеется окошко, в котором видны оттенки.

1. общий вид палетки № 94, 3 оттенка по 1,5 грамм

Внутри футляра аппликатор - двусторонний, стороны действительно разные. более широкая одна и более узкая - вторая. Очень удобно. да и материал аппликаторов набирает хорошо тени и переносит их на веко, пережил уже немало помывок, как новенький! Еще есть полосочка зеркала.

2. аппликатор двухсторонний

А вот и сами три оттенка весом каждый по 1,5 грамм, они действительно очень гармонируют друг с другом.

3. оттенки при разном освещени

Крайний самый темный коричневый - настоящая находка! Настолько он насыщенный и глубокий! Матовый, как и остальные два оттенка, однако на солнце все же какие-то частицы улавливаются, что можно будет отметить на фото ниже. При влажном нанесении - получается отличная стрелка с его помощью. Также им затемняю брови от случая к случаю.

Оттенок посредине - матовый шоколадный, как и предыдущий очень стойкий, но растушевывается хорошо и не осыпается при носке! Но при нанесении все же может, так как суховат слегка!

Последний - самый светлый - не сказать, что сизый, но он молочный с синевато-сероватым подтоном, очень интересный и странный цвет, особенно на веке! А при смешивании с предыдущими - вообще теряется и превращается в грязь)) так что пользуюсь им редко, или для высветления только лишь! а еще он исчезает с века быстрее в отличие от других оттенков! Шелковистый, мягенько наносится.

4. оттенки в тени

5. оттенки на солнце

6. свотчи оттенков - в тени и на солнце

Советую использовать эту палетку на базу, потому что тени матовые и когда скатываются на веке - становится заметно, ну а держутся они в принципе достаточно долго. Так, на моем жирном веке без базы часа 4 - точно, потом расползаются по микроморщинкам, блекнут в целом...

Тени не имеют запаха!

Мне очень нравится наносить самый темный оттенок влажной кистью или спонжем - в таком случае он становится еще более насыщенным, да и держится подольше, чем нанесенный насухую!

Растушевываются хорошо, даже аппликатором! Им я кстати чаще всего и пользуюсь, когда наношу именно эти тени, нежели кистью.

Стоимость - покупалась за почти 500 рублей полтора года назад примерно.

Ну а вот макияж, использовала темные оттенки, а также золотой и самый светлый оттенки палетки BeYu "Catwalk Quattro" №08. На ресницах тушь Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект; ну а брови оформлены с помощью геля-фиксатора для бровей и ресниц Vivienne sabo "Fixateur"

А теперь о палетке в серой гамме №91.

А если быть точнее, то темно-светло-серо-белой! Smile

Так как в ней также три оттенка весом по 1,5 грамма.

Футляр , стоимость, отсутствие запаха, наличие зеркальца и двустороннего аппликатора - все при ней, как и в предыдущей палетке!

А вот характеристики оттенков и их поведение на коже отличаются от коричневых собратьев)

собственно имеем следующее:

Самый темный - это настоящий серый, именно насыщенный темнющий серый, не серо-черный, не черный! Матовый, однако при влажном нанесении становится появляется отблеск металлический, хотя до настоящего металлика ему конечно же очень далеко! слегка может осыпаться при нанесении, однако не такой сухой, как коричневый. Очень хорошо растушевывается!

Оттенок посрединке - натурально стальной серый. Такой цвет у неба в грозу, очень затяжной, покрывает веко без проплешин, но все же не очень интенсивный без базы. Ложится мягко, растушевывается тоже.

Самый светлый - чисто белый! матовый абсолютно, белее не придумаешь, как мука! Очень здорово высветяет уголок глаза! Однако недостаток, как и самого светлого в предыдущей палетке - быстро исчезает с глаза...не могу это объяснить, глаз словно кушает его, причем с удовольствием еще и причмокивая Laughing out loud так он плохо держится - отсюда и расход его больше, чем у других оттенков, как можно заметить на фото - ямка образовалась даже. На веке аж сияет белизной поначалу!

10.

11.

Макияж глаз - смотрим коллаж по часовой стрелке, так как я постепеноо добавляла оттенки, а затем и стрелочку жидкой подводкой для век от Vivienne sabo "Charbon" №01. Ну и на ресницах тушь Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект; брови оформлены с помощью urkz фиксатора Вивьен Сабо.

12. макияж с использованием палетки №91 [+ добавлена жидкая черная подводка Charbon от Vivienne Sabo]

Я бы назвала эти палетки универсальными за счет их гамм, не идеальные конечно! Но может это я взыскательный такой пользователь-любитель-обожатель теней может)) либо потому что есть более любимая палетка у тех же BeYu!

Но в целом тени достойные, и я рекомендую их к покупке!

Спасибо за внимание, удачи в выборе тенюшек) ведь правильно подобранные тени - только украсят ваши глаза Wink

_____________________________________________________________________________

И В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ МАКИЯЖА ГЛАЗ:

СУПЕРяркие тенюшки Shiseido "Luminizing satin eye color trio" YE406 Tropicalia

Vivienne sabo рельефные Camée №25, №26, №27

Face&Body Glo "Becoming Eyes" от марки SweetScents - тени-глоу красивущего лимонного оттенка, восхитительно переливаются на солнце!

Минеральные тени от Coastal Scents в оттенке "West Indies Gold Shadow" - жёлтое золото Вест-Индии

• Минеральные тени для век SweetScents, оттенок "Peach Pearl's Shadow"
• Минеральные тени для век в оттенке "See Thru Shadow" от Face Value Cosmetics

♥ мечта неумехи - волшебная палочка-выручалочка - Гелевая подводка Vivienne sabo из коллекции Camee♥
Подводка для глаз Vivienne sabo "Charbon" №01 черная

И еще одна крутая тушь Vivienne sabo Delices pour Сils / Питательная объемная

Достоинства
  • В меру стойкие
  • Дорого смотрятся
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Отлично тушуются
Недостатки
  • Блекнут в конце дня
FloraFaunaрекомендует
01.07.2014
Седьмое фото внизу слева такой взгляд выразительный, ухх!Smile

...и вы с такой любовью про тени пишете, очень заражает!Smile
01.07.2014
Lizavett , солнце слегка укусило, вот и покорежило взгляд Big smile
спасибо большое, очень приятно Shy
надеюсь, отзывы помогут и вам что-то подобрать/подчеркнуть для себя)
Люблю все представленные оттенки! Только они мне и подходят! Smile
02.07.2014
Вероника, отзыв, оттенки, коллажи и глаза - СУПЕР! Буду теперь искать данные тени! Smile
02.07.2014
Приятный макияж и хорошие оттенки на каждый день Smile
02.07.2014
Gwen, а какого цвета глаза у вас?) да, универсальные палетки прямо!

MariaPolevova, спасибо Big smile от тебя ждем отзывы на декоративку тоже Tongue
тени то безусловно хорошие и качественные, но и стоят прилично я считаю, кусается за три оттенка то цена! Зато один раз купил - и наслаждаешься доооолго) хотя у меня подруга вот такие же вымазывает месяцев за 5-6 полностью Shock
аналоги не искала за ненадобностью, но думаю можно и подешевле найти тенюшки шелковые и хорошие)

lisiчка, благодарю) ага, и на день легкий макияж смастерить легко и вечерний яркий - запросто с ними можно!)
17.07.2014
Очень хороший макияж, когда была темной любила бело-серый макияж:)
18.07.2014
Olgywwka, спасибо)
летом стараюсь более яркий макияж делать) а вот такой серо-черный редко уже на самом деле!
08.08.2014
Очень красивый макияж, вам идут такие цвета)
08.08.2014
Haney, благодарю! Smile
ухх, какие оттенки симпатичные!! Smile
04.09.2014
Марина, ага, как по-отдельности, так и совмещать можно! очень удобно Smile и расход маленький, надолго хватит!
21.09.2014
Действительно универсальные палетки.
23.09.2014
компактно к тому же!
22.06.2015
Не видела у тебя этот отзыв, офигенно красиво, особенно мне понравились серые оттенки на таоих глазах Laughing out loud
22.06.2015
ихихи спасиибо)
да, кажется на все тени уже свои отзывы написала! давнооо не покупала обычные кссттаи
осталось на минеральные написать отзывы - но это титанический труд, и вряд ли кто-то оценит ахах)