Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 12:25

Этот эпилятор у меня уже находится несколько лет. Что радует,так это две скорости (если вы очень чувствительны, можете использовать первую, будет совсем не больно, только эпилироваться придется чуть дольше). Я уже давно пользуюсь второй)

Куча насадок для разных частей тела. Насадка для особо чувствительных выглядит так:

У нее массажные бортики, они снижают чувствительность. Первое время я пользовалась только ей. Потом, когда моя кожа привыкла к эпилятору (так как до него пользовалась только бритвой), стала пользоваться этой:

Она еще более эффективная. Можно проэпилироваться гораздо быстрее.

Для зоны бикини есть две насадки. Я их также использую для подмышек. Самая любимая - на фото справа.

Удобная щеточка эффективно вычищает волоски из эпилятора.

Свет лампы очень яркий и помогает не пропустить ни одного волоска.

После каждого использования эпилятор нужно зарядить полностью, в комплект входит зарядка. Заряжается он примерно час. Хватает его на столько же. Мне, чтобы полностью проэпилироваться, достаточно полчаса.

Ко всему комплекту прилагается большой и удобный мешочек для хранения.

В результате я пользуюсь эпилятором примерно раз в неделю. Но уже нет той щетины, как после бритья. Волоски отрастают, но они мягкие, тонкие, почти незаметные. Кожа гладкая и нежная. После эпиляции достаточно намазать тело вашим любимым увлажняющим кремом.

Его конечно можно использовать в душе. Но я пользуюсь насухую, мне так удобней.

Он действительно классный, пусть это уже и не самая новая модель, в те годы, когда я его купила, он считался наилучшим. Я очень им довольна))

Сейчас он конечно упал в цене, поэтому это находка для тех, кому важно наилучшее соотношение цена-качество.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • Wet & dry использование
  • Длительный эффект
  • Отличные насадки в комплекте
  • Подсветка
  • Сумка в комплекте
  • Удобный в использовании
  • Хорошо держит заряд