Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 18:23

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв на Биатлон с Дмитрием Губерниевым.

Прочла я много отзывов в этой ветке...... Решила написать своё мнение.

Дорогие мои, ну давайте честно, я вообще не представляю биатлон без Димы и Диму без биатлона.

На столько он от души болеет, одно то, как он кричит, срывая голос.... Тут кто-то пишет, что голос его раздражает, кого-то поведение его бесит, не знаю.... Иногда, бывает, Дмитрий в слух высказывает неприятные вещи о спортсменах, но, если честно, частенько его высказывания = мои мысли.

Он болеет за сборную от души, от сердца. Если видит где-то несправедливость, например, жёстких " тихоходов" - родственников ставят в гонку или ещё хуже в эстафету, Димка не молчит, вот именно по этому, я считаю за то, что он может сказать правду в глаза, его не любят некоторые.

Он всегда за молодежь, за то, чтобы давать дорого молодым.

А как он за Сашку Логинова переживал, когда Фуркад его палками бил....

А как за девчонок болеет всегда, никогда не забуду: "Всероссийская Зайка!!!!!"

Смотрю биатлон много лет, являюсь ярым фанатом нашей Российской сборной и хочу смотреть и слушать биатлон только с Губерниевым.

Кстати, в ВК есть группа, где записывают все смешные и интересные фразы Дмитрия Губерниева, они уже давно разлетелись как "крылатые".

Достоинства
  • Весело
  • Много интересной спортивной информации
  • Эмоциональные спортивные комментарии
  • Юмор
TanyaVax123рекомендует
26.11.2022
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.