Massimo Dutti Souffle Marais - отзывы

• 05.10.2018 - 17:34
    Мисс Элегантность
    Дорогие, читатели! Предоставляю вашему вниманию туалетную воду In Black от испанского модного дома Massimo Dutti. In black уже был у меня несколько лет назад. Собиралась его повторить, но муж подарил мне набор Chloe Eau de Parfum. Брать Massimo Dutti я не стала, т.к. оба аромата идентичны.
  • 24.02.2021 - 23:02
    Massimo Dutti Manhattan Light – это современный парфюм, который в полной мере воплощает и отражает концепцию элегантности
    Неоднократно я тестила разный парфюм в Massimo dutti, очень мне хотелось заиметь что-нибудь парфюмерное из этого магазина. Изначально я всегда выбирала подходящий запах, но спустя буквально полчаса блоттер выветривался и мне уже совсем не нравилась эта идея.
  • 20.02.2018 - 14:49
    Завораживает с первых минут и уже не отпускает от себя ни на миг.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Какое это счастье иметь ароматы, которые тебе безумно нравятся и удовлетворяют тебя по всем параметрам. Таких ароматов у меня не много, но они есть и это радует. Было время, когда мне дарили духи, и приходилось ими пользоваться без особого удовольствия.
  • 10.05.2019 - 09:14
    Не думала, что можно ТАК любить парфюм! Похож ли он на Shalimar Souffle и что меня в нем больше всего удивляет.
    Всем привет! Я являюсь уже очень давно страстной поклонницей парфюмерии. Уже, честно говоря, опасаюсь пробовать новое в пробниках, так как влюбляюсь моментально и не могу спокойно спать, пока не куплю полноценный флакон) И так почти с каждым ароматом) Подобное произошло и с данным парфюмом.
  • Souffle Vanilla от Couture Parfum - это парфюмерно-кондитерское произведение искусства, ваниль в котором является главным ингредиентом! Но ваниль молочная, сливочно-нежная, окутывающая теплом и уютом...
    Couture Parfum (Кутюрье Парфум) - это молодой украинский бренд нишевой парфюмерии, рождённый в результате многолетнего опыта работы его создателей в различных парфюмерных сегментах, который увенчался выпуском в 2019 году новой коллекции ароматов Premium Collection, разработанных исключительно на…
  • Светлый, легкий, солнечный! Shalimar Souffle de Lumière - мой любимый аромат из серии Shalimar Souffle.
    Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить, на мой вкус, наиболее удачному аромату из серии Shalimar Souffle - а именно, парфюму Shalimar Souffle de Lumière . С удовольствием пользуюсь им уже полтора года.
  • 01.03.2014 - 12:23
    Истинный комфорт и красота
    Покупала женский жакет этой фирмы. Состав: 100 лен, подкладка: 100 хлопок. Пришлось отнести портнихе, т.к. в спинке был широковат. От неё узнала, что вещь сшита просто идеально, а зачастую это можно узнать, "вспоров ей брюхо", то есть залезть под подкладку.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.03.2015 - 14:58
    Прелестно!
    С магазином познакомилась благодаря отцу, который готов покупать буквально все этой фирмы. Для меня этот магазин всегда находится в зоне "слишком дорого". Основной контингент - дамы в шубах. Если ты такой не являешься, к тебе прикрепиться охранник и будет следовать и дышать в спину.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…