Опубликовано 10 Май, 2020 - 17:26

Приветствую всех любителей декоративной косметики!

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о базе под тени от польской компании BELL.

Лично я считаю, что сейчас любая косметичка должна содержать это средство. Ведь база под тени даст Вам гарантию стойкости и не скатывания теней на веках. Ну, конечно же, такую гарантию может дать не любая база. Поэтому разберём сейчас средство от польского производителя BELL по полочкам...

Линия HYPOAllergenic весьма обширная и включает в себя внушительное количество средств. При всём этом производитель старается во всю пополнять данную линейку различными новинками.

Средство продаётся в небольшом компактном стике, подобном на жидкие помады и блески для губ. Изначально стик был запаян в защитную слюду, что очень радует.

Плёнка легко снимается и удаляется.

На упаковке только краткая и необходимая информация.

СОСТАВ:

При открытии никаких проблем не возникает. Средство имеет кисточку-спонжик, как у жидких теней для век или блеска для губ.

Технологичное отверстие легко пропускает спонж, при этом задерживая лишнее количество средства внутри стика.

Средства, взятого один раз, мне хватает для распределения на два века.

Консистенция у базы кремовая, по началу слегка маслянистая. При распределении становится бархатистым и даёт матовое покрытие. Но, при этом в базе содержится мельчайший шиммер в маленьком количестве. Чтобы его разглядеть, нужно очень сильно присмотреться.

РЕЗУЛЬТАТ

Благодаря данному средству макияж отлично держится весь день. Тени не скатываются и не забиваются в складочки века.

При использовании базы улучшается насыщенность теней.

На фото видно, как оттенок меняет свою насыщенность - по середине цвет выглядит более чётко. Насыщенность держится долго, но через часов 8-9 слегка меркнет.

Данной базой я осталась весьма довольна. Никаких негативных реакций и последствий от нее я не получила, хотя моя кожа век весьма чувствительная и капризная. Поэтому, думаю, что данное средство отлично подойдёт девушкам с чувствительной кожей.

Однозначно рекомендую попробовать базу под тени от BELL!

Благодарю всех за внимание! Оставайтесь всегда обваражительными и жизнерадостными!

Также читайте мои отзывы на другую продукцию от BELL:

1. Матирующая база под макияж;

2. Нежный блеск для губ.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не скатывается
  • Подходит для чувствительной кожи век
  • Продляет жизнь макияжу
sunny mommyрекомендует
10.05.2020
Да, с базой тени круче. У меня как-то такая была.
11.05.2020
Хорошая база Smile
11.05.2020
Буду знать. Как раз база заканчивается.
отличная база Love
24.05.2020
Меня их косметика не впечатлила...
Возьму на заметку Smile люблю такие базы!