Опубликовано 12 Август, 2024 - 17:51

Я давно подумывала о покупке блендера, с тех самых пор, как мой прежний пришел в негодность. Он отслужил верой и правдой много лет, поэтому о ремонте я уже и не думала, мне хотелось приобрести более современную и "навороченную" модель, с дополнительными насадками, которые делали бы его многофункциональным и практичным.

Для меня это особенно актуально, так как моя кухня совсем небольшая и дополнительное количество техники просто негде разместить.

Также главным при выборе для меня было то, чтобы блендер был не только удобным в использовании, но и более мобильным, с функцией автономной работы, ведь несмотря на то, что у меня дома нет проблем с розетками на рабочей зоне, но тем не менее мне более удобно пользоваться прибором, который не привязывает меня к сети питания.

Все это я нашла в беспроводном блендере Polaris PHB 0746 CordLess

Основная информация:

Торговое название: Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Бренд: Polaris

Стоимость: ~ 4000 рублей

Место покупки: маркетплейс

Это не первая моя покупка у Polaris , до этого я уже приобретала у этого бренда различную технику и для своего личного пользования и на подарки родным, поэтому абсолютно не переживаю, когда заказываю у них бытовые приборы через маркетплейс - и еще ни разу ни производитель, ни перевозчик меня не подводили - товар приходит в полной целости и сохранности и даже коробка никогда не была помята.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Вес прибора составляет всего 1,4 кг, это куда легче, чем сумка с продуктами, поэтому я без проблем донесла его до дома от пункта выдачи, благо на коробке есть встроенная пластиковая ручка-переноска.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess
Блендер надежно зафиксирован внутри коробки, что практически исключает его повреждение при транспортировке.
Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Каждая деталь упакована в индивидуальный пакет, а дополнительно все детали "переложены" плотным картоном.

Беспроводной блендер отзывы
Также в набор вложено руководство по эксплуатации, и я конечно настоятельно рекомендую изучить его перед тем, как впервые начать пользоваться прибором, так как в нем даже выделено предупреждение - что любое ошибочное включение лишает вас права на гарантийное обслуживание, а оно между прочим действительно в течение года вне зависимости от способа покупки- в онлайн -магазине или в офлайн дискаунтере. Поэтому конечно лучше не самовольничать и не надеяться, что итак все сам знаешь, а все таки изучить общие указания по безопасности, да и вообще инструкцию в целом.
Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

В комплект входит 13 деталей, которые являются неотъемлемой частью и делают блендер многофункциональным прибором, который один может заменить несколько

Держатель (моторный блок) - основная рабочая часть прибора, в который встроен весь "мозг" прибора, начиная от мощного аккумулятора, который составляет 2000 мАч (литиевый Li-ion), с максимальной мощностью 700 Вт, что действительно позволяет прибору работать быстро и измельчать продукты более качественно

Корпус выполнен из антискользящего пластика черного цвета.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess, черный, отзывы
На моторном блоке находится кнопки скорости - их две :

I - низкоскоростной режим работы

II - высокоскоростной режим работы

Также вверху держателя установлена втопленная кнопка блокировки от случайного включения

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Индикатор работы и уровня заряда батареи, который подсвечивается синим цветом.

А также здесь расположен порт зарядки через USB-кабель. Зарядное устройство PAD 0746 CordLess с входным напряжением 100-240V и частотой 50/60 Гц.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Прибор имеет II класс защиты, что означает то, что прибор имеет двойную защиту от скачков напряжения, а также защиту от капель, но вот мыть его под проточной водой категорически нельзя. Только протирать влажной кухонной салфеткой.

Перед первым использованием прибора необходимо полностью зарядить аккумуляторную батарею, время полной зарядки составляет ориентировочно 5 часов. Во время зарядки мигающий световой индикатор сигнализирует о процессе зарядки аккумулятора. По окончании зарядки индикатор перестает "подмигивать" и светится постоянно.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess отзывы

Конечно я не сижу возле прибора во врем зарядки - благо он не нагревается, и я могу спокойно заниматься своими делами.

Время работы полностью заряженной батареи составляет примерно 30 минут, что вполне достаточно на практически неделю его использования, учитывая то, что измельчает от продукты до однородной консистенции не более минуты. Да и к тому же более 1 минуты непрерывно использовать его запрещено в целях безопасности от перегревания.

На держателе прибора крепится переходник венчика с редуктором, в набор входит 1 венчик, который вполне может заменить целый миксер.

Беспроводной блендер отзывы

Мерный стакан объемом 700 мл с крышкой, которая также надевается на нижнюю часть стакана и используется как антискользящая накладка для стакана.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Мне так пользоваться им гораздо удобнее, потому что у меня нет привычки хранить в стаканах остатки пищи, я стараюсь готовить порционно на 1 прием, так как люблю есть все свежеприготовленное, мне так вкуснее 😋

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess отзывы

В мерном стакане можно не только взбивать венчиком, но и измельчать блендерной насадкой. Она сделана из нержавеющей стали и выглядит очень надежно.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Очень люблю вбивать коктейли из мороженого и фруктов - сделать это очень просто, раньше я перетирала фрукты вручную, переминала мороженое,, а потом доставала миксер и кастрюлю, чтобы все это перемешать и взбить. Конечно после такой подготовки уже и коктейля никакого не хотелось, но с блендером Polaris все происходит буквально в течение 20 секунд - вначале измельчаю фрукты насадкой - измельчителем прямо в мерном стакане, затем добавляю чуть растопленное при комнатной температуре мороженое и немного молока - и все взбиваю венчиком. Главное, чтобы полученная масса в мерном стакане не превышала уровень венчика.

Что можно приготовить с помощью беспроводного блендера Polaris PHB 0746 CordLess

Получается большой стакан вкуснейшего коктейля на десерт, или два небольших стакана, которым так приятно поделиться с близким человеком.

Измельчать блендерной насадкой продукты очень быстро и безопасно - я также делала вкусный соус-заправку из свежей зелени и чеснока буквально за 10 секунд

это гораздо быстрее, чем я делала этот соус своим прежним блендером, а без использования блендера его вообще никак не приготовить.
Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess отзывы покупателей
В чаше для резки, объёмом 500 мл очень удобно измельчать продукты до однородной массы. Она оснащена небольшими прорезиненными ножками для безопасности в работе.
Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

В чашу вставляется очень острый нож измельчителя из тонкой, но крепкой нержавеющей стали, который очень быстро и качественно справляется со своей задачей.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

При работе она плотно зарывается крышкой измельчителя, к которой непосредственно подсоединяется сам моторный блок

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Также в прибор встроена функция защиты от перегрузки и перегрева, так что если вдруг немного не рассчитал с объемом продуктов для измельчения, он просто отключится.

Мне очень нравится делать супы-пюре с помощью блендера, и такой объем чаши -измельчителя меня вполне устраивает.

Картофель и другие ингредиенты он измельчает быстро и до однородной массы.

Что можно приготовить с помощью блендера

Но конечно основное, что я делаю с помощью блендера и обеих чаш - это мои любимые соусы, теперь я готовлю их по различным рецептам, а также свои собственные, так называемые "авторские", с ними даже обычные отварные макароны превращаются в изысканную пасту 😉

Уход за прибором и его деталями у меня довольно прост - сам держатель я протираю после работы влажной кухонной салфеткой, а все детали промываю под струей воды с гелем для мытья посуды, четко следуя инструкции не мыть детали в посудомоечной машине и не заливать сторону присоединения блендерной насадки к держателю водой

Уход за блендером Polaris PHB 0746 CordLess
Также в набор входит подставка для аксессуаров, в которой при желании можно хранить блендер на кухне, особенно если пользоваться им ежедневно.

Так он выглядит довольно стильно и впишется в интерьер практически любой кухни.

Беспроводной блендер Polaris PHB 0746 CordLess

Если вы сейчас в поисках многофункционального блендера, то я рекомендую присмотреться к беспроводному блендеру Polaris PHB 0746 CordLess. Он не только компактный, но еще и довольно мощный, и с ним приготовление многих блюд, которые откладывались, станут в удовольствие 👍

><><><><><><><><><><><><><><><><

Загляните и в другие мои отзывы на технику Polaris:

Жми 👉 Моя первая звуковая зубная щетка. Поделюсь впечатлениями и покажу наглядно в чем же отличие чистки зубов электрической звуковой щетки от обычной.

Жми 👉 Отличная бритва, которая справляется даже с густой ДВУХНЕДЕЛЬНОЙ (!!) щетиной. Сухое Vs влажное бритье. Как ПОЛЮБИТЬ бритье без распаривания кожи и получить ОТЛИЧНЫЙ результат.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Достаточная мощность для приготовления блюд
  • Защита от перегрузки и перегрева
  • Качественно выполняет свою работу
  • Простое и понятное использование
Ivonn Ch.рекомендует
12.08.2024
Вау, поздравляю с приобретением! Какой аппетитный отзыв, сразу скушать всё захотелось! 🤤 😋
12.08.2024
Супер, у меня тоже этой марки блендер 🥰
12.08.2024
очень классный гаджет для кухни! Grade
12.08.2024
Радует, что именно многофункциональный)
12.08.2024
Присматриваю себе блендер,возьму на заметку👍
Класссный прибор.
Отличный блендер 👍
12.08.2024
Прекрасный помощник для приготовления блюд!!! Love
Очень полезная штука
13.08.2024
Удобно, что без проводов. Удачное приобретение.
Незаменимая штука.
От души поздравляю с появлением такого замечательного помощника. С ним процесс готовки упрощается в разы Innocent
19.08.2024
Шикарный, тоже такой хочу))
27.08.2024
И у меня такой! Только белый. Отличный помощник на кухне)