Опубликовано 12 Август, 2024 - 17:43

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу рассказать о беспроводном блендере бренда Polaris PHB 0746 CordLess. А точнее это прибор, который способен заменить сразу несколько на кухне: это миксер, блендер и измельчитель.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Пришел он упакованный в фирменную коробку бренда с изображением товара в черных оттенках.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Сверху есть удобная ручка для транспортировки, можно легко собрать все обратно в коробку и спокойно брать собой на дачу, и обратно. Очень удобно.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
На коробке есть все преимущества и технические характеристики прибора.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Купить этот блендер можно через официальный сайт бренда «Polaris», ссылку на него оставляю здесь.

Так же его можно заказать на Wildberries, OZON, Мегамаркет, ЯндексМаркет и даже AliExpress. Да и в большинстве магазинов с кухонной техникой, где продается эта фирма.

Стоит он в среднем 4000-5000 рублей, все будет зависеть от места покупки.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Внутри коробки каждая деталь отдельно упакована в пленку, и все лежит так, чтобы не повредилось при транспортировке. Производитель дает минимум два года по гарантии.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Так же идет инструкция, которая напечатана на разных языках, включая русский.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Внутри коробки есть удобная подставка для компактного хранения, чтобы не убирать прибор в коробку, а просто оставить на кухне. Она много места не занимает и туда все прекрасно помещается.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Так же в комплекте идет провод для зарядки, он уже в комплекте с адаптером, так что докупать дополнительно ничего не придется. Разъём там обычный USB, так что можно использовать и другой адаптер при необходимости.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Сам прибор очень компактный, отлично помещается в руках, использовать его удобно, он не очень тяжелый.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
На панели есть индикатор заряда батареи при работе там загорается лампочка.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Так же есть два скоростных режима, переключаются при помощи нажатия кнопки.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
На прибор так же нанесена наклейка со всеми техническими характеристиками.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Там указана мощность, напряжение зарядки, страна изготовитель и тд.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Ручка от блендера и сами лезвия внутри сделаны из нержавеющей стали, что позволяет мыть эти детали даже в посудомоечной машине при 90 градусах.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Лезвия острые не прямые, а зазубренные для лучшего измельчения продуктов. С такими лезвиями все делается в разы быстрее.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Закрепляется он в прибор с помощью крепления, входит он легко и держится там достаточно надежно, при работе риск того, что он вывалится сводится к нулю.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
В комплекте идут две чаши, одна для миксера и блендера, вторая для измельчителя, первая идет с прорезиненной насадкой снизу, чтобы при работе чаща крепко стояла и никуда не уезжала. Для блендера объем чашки 0,7 литра.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Она легко снимается при необходимости. Размер у неё хороший, объема хватает даже не на одну порцию. А больше, мне всегда её достаточно.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Для венчика в миксер идет отдельная, специальная насадка, в которую вставляется сам венчик. Он так же идет в комплекте.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Он стандартного размера, так же сделан из нержавейки и его тоже можно мыть в посудомойке. Вставляется и крепится он без проблем.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Чаша от измельчителя достаточно компактная, для меня этот размер идеальный. Так как я обычно заготавливаю что-то для ребенка или размельчаю лук для котлет. Объём у неё пол литра.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Лезвия внутри отличные, можно из снять после использования, чтобы так же помыть.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Все закрывается крышкой, чтобы во время работы еда не разлеталась по всей кухне. И все было максимально удобно.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Сверху есть блокировка, если нажать её случайно он не включится, только с нужной кнопки. Если собрать какой-либо из девайсов неправильно, то прибор не заработает, там стоит защита.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Миксером легко получается взбивать нежный крем для торта, занимает это все дело не больше минуты.
Зарядки у него хватает на пол часа работы, а учитывая, что одно использование занимает одну минуту, хватает полного заряда на около 30 раз использования любого из трех приборов. Полностью заряжается он от и до за пять часов.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Работает он около минуты, дальше, если вы используете его дольше он будет выключаться, тем самым защищая себя от перегрева. Нужно будет подождать, пока он остынет, но по факту, я довела его до подобного состояния только раз, чтобы проверить как работает эта система, все как раз в норме.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Взбивать этим миксером оказалось удобно, делает он все быстро, на обоих скоростях отлично справляется.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Начала я на первой, дальше усилила второй.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Крем получился нежный, вкусный, и идеально подошел для торта.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
Блендер так же работает супер. Для кислинки решили добавить в торт желе из крыжовника, для этого я переработала его блендером.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
На выходе получилась отличная начинка, чтобы торт не стал приторно-сладким.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
При этом семечки крыжовника остались не тронутыми. И не добавили горькости.
Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess

Измельчитель так же показал себя супер, пол минуты и он перемалывает, все что необходимо. При желании им можно даже расколоть лед.

Очень радует, что не нужно брать много приборов по отдельности, тут уже производитель за тебя собрал уже все самое необходимое в один прибор. И все это хранится на одной подставке, очень компактно не занимая много места.

Раньше у меня был проводной блендер, и вот я очень сильно оценила именно, то, что работает он без кучи проводов на кухне. Так как розетки там и без того перегружены чайниками, микроволновками, холодильником и прочими бытовыми приборами. И можно хоть на улице летом в беседке использовать его, так как неважно, как далеко с ним ты уйдёшь, главное, чтоб он был просто заряжен.

Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess
А вот такой получился тортик на день рождения 🥳

Мне понравились все три варианта использования этого девайса, и я осталась довольна данным прибором от и до. Так что к покупке я однозначно этот блендер рекомендую и ставлю максимальную оценку. С ним легко можно готовить и более сложные блюда, которые требуют наличие не одного, а нескольких девайсов сразу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другую технику бренда Polaris:

Никогда не задумывалась о нужности данного предмета на кухне. Как оказалось очень зря, полезный и стильный френч пресс от бренда “Polaris”.

Моя мечта, миксер без проводов. Но и кроме того достоинств у него прилично.
Стал незаменимой вещью на кухне. Нежный фарш за 60 секунд, свежий морс за 20 секунд. Все это стало возможно благодаря измельчителю от Polaris.

🌸Когда уборка в доме стала в радость, и не нужно таскать с собой 20кг по квартире🌸

Medveshonokрекомендует