Блендер беспроводной Polaris PHB 0746 CordLess - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.10.2021 - 23:00
    Лошадь сдохла - слезь. Или когда старый блендер умер, появляется повод найти что то новое. Подробный разбор погружного блендера Polaris PHB 0745AL Cordless
    Отслужив верой и правдой 10 лет мой блендер сказал мне пока-пока. Ну или я была виновата в том, что понадеялась на то, что рубильная насадка справится с «покрошить шоколад». Вообще дочь попросила шоколадные кексы, а я решила упростить измельчение шоколада, короче кексы получились дорогими!
  • 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • 05.04.2021 - 13:39
    Самый отвратительный блендер, который у меня когда-либо был
    Бюджетный погружной блендер для простых и быстрых блюд. Если бы не свекровь, которая подарила нам с мужем этот блендер, я бы уже давно выкинула его. У него очень низкая мощность 850 Вт. Два скоростных режима, один из них турбо. Но турбо режим это вообще что-то непонятное.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 30.03.2022 - 02:16
    Этот отпариватель служит мне уже больше двух лет, могу его только похвалить.
    Всем привет! У меня сегодня отзыв, который я собираюсь написать уже несколько лет! Пару лет назад я пользовалась утюгом и мечтала об отпаривателе. Когда родители спросили что мне подарить на день рождения, я попросила купить мне хороший отпариватель. Был август 2019 года.
  • 10.05.2022 - 16:47
    Буря в стакане: основы смузиварения и 4 рецепта смузи для похудения
    О покупке такого блендера я давно задумывалась. Мне предстоит пережить имплантацию зубов, следующие два года периодически буду питаться только пюре или жидкой пищей. Ну и я пытаюсь привыкнуть у ней уже сейчас. Плюс, есть проблемы с фигурой.
  • Блендер очень прост в использвании
    Для меня, как для профессионального повара, и на работе, и дома очень важно, чтобы техники, используемая готовке, обладала рядом важных качества. Главное качество. От этого параметра зависит, насколько хорошо будет приготовлено ваше блюдо.
  • 17.04.2022 - 19:37
    Как облегчить себе жизнь? С отпаривателем я полюбила процесс глажки❤️
    Здравствуйте! Я не люблю гладить, заставляю себя это делать. В связи с вечным переездами, покупка хорошего утюга я вечно откладывала. Если в одной квартире есть утюг с гладильной доской, откладывала. А в другой квартире после переезда нет. Не успела купить, как я уже переехала.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 22.03.2022 - 19:16
    Тихий, мощный и в максимальной комплектации. Блендер Polaris PHB 1583L Silent с 4 насадками - делает за меня нелюбимые дела))
    Здравствуйте! На данный момент для меня самым незаменимым помощником на кухне является блендер. Практически ни одно блюдо не обходится без его участия. А так как в течение года я часто меняю места пребывания, то очень быстро стало понятно, что одним экземпляром дело не ограничится.
  • 20.04.2022 - 14:07
    Отличные базовые наушники с одним важным минусом! Рассказала, как купила за 1670 рублей.
    Я не выхожу из дома без наушников, поэтому мне очень важно их качество. Раньше пользовалась проводными айфоновскими - супер наушники даже для андроида!
  • 05.06.2022 - 11:42
    Опыт работы с бойлерным парогенератором Поларис: чем отличается от обычного, тест-драйв и мои впечатления
    Всем привет! В моих давних хотелках был отпариватель, так как с утюгом я дружу плохо. И вот он у меня! Бойлерный парогенератор от Polaris модели PSS 9090K с функцией Turbo Steam , которая предназначена специально для работы с плотными тяжелыми и пересушенными тканями.