Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:22

спонж
спонж
сам блеск
сам блеск

Блеск очень клёвый!Без этого блеска-моя косметичка просто не представляется. Он немного липкий,но это не особый минус.Блеск очень клёвый для школы,работы или просто выхода из дома.Не сушит губки,пухлит их и реально создаёт флюидный блеск.Я просто обожаю спонж этого блеска-как хлопочками по губам так и скольжениями наносит блеск на губки прекрасно.Имеет лёгкийприятный аромат.Советую потратить 80 рублей и купить это чудо.Так же есть жидкие помадки голлографики от Эвелин,так же пухлят губки и имеют очень приятную текстурку и нежную вуаль.

Нереальный блеск который наверно везде есть!

Достоинства
  • Блёстки мелкие,едва уловимые
  • И много другого!
  • Очень клёвый дизайн
  • Спонж супер
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Липкий
Olgessaрекомендует
08.09.2013
У меня тоже был такой блеск, за свою цену хорош Smile
  • Просто обожаю хорошую бюджетную косметику! Недавно опять заглянула в косметический ларек, на этот раз за блеском для губ. Приметила Eveline 3D Holographic Brilliant. Номер оттенка сказать не могу, наклейку от нечего делать отклеила. Цвет блеска - что-то вроде кораллово-розового.
  • Блеск достаточно хороший. На вкус конечно сладкий как конфетка Но эти блесТки...кажется он больше для 12-летних девочек создан...Хотя насколько я помню в продаже имеются такие блески без блесТок. Зачем он в моей косметичке? Ой, то есть просто лежит дома на полочке.
  • Привет всем! Это мой первый отзыв, но надеюсь не последний Ну и конечно же предметом обозрения будет косметика (для девушки это естественно:) ) Я хочу поделиться опытом в использовании недорогой, но качественной косметики. А зачем переплачивать?
  • 03.05.2020 - 08:30
    Лучший блеск в моей коллекции - Clarins Natural Lip Perfector #16 Intense rosebud 💋 Увлажняет, увеличивает губы визуально и просто невероятно сияет ✨
    Привет, Красавица После недавнего отзыва прекрасной chrissherstneva я не смогла удержаться и купила его - Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector #16 Intense rosebud .Блесков в моей косметичке не так много. Они стали появляться лишь в последний год.
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
  • 23.05.2020 - 11:55