Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 06:44

Единого мнения о применении патчей не существует. Постоянно идут споры: полезны они или нет? Лично для меня гидрогелевые патчи-это утренний атрибут. Я просыпаюсь, умываюсь , накладываю патчи под глаза и спокойно иду пить кофе. Это позволяет подготовить мою кожу вокруг глаз к нанесению консилера, ну и снять отечность (она у меня бывает частенько).

Сегодня я хочу рассказать вам о гидрогелевых патчах HERISSON "с частицами золота"

❤️ ❤️ ❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена 1259р
  • Количество патчей: 60шт
  • Где купить: Летуаль, Wildberries
  • Страна производитель: Корея

__________________________________________

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ❤️

Ярко оранжевая банка из прочного пластика, которая сразу же бросается в глаза. Дизайн уж очень напоминает Французский модный дом Hermes. Баночка была упакована в картонную каробку, но я ее к сожалению выбросила

Имеется защитная мембрана

Для комфортного извлечения патчей в комплекте есть удобная лопаточка.

Когда открываешь крышку, то едва ли не слепнешь от сияния патчей, в баночке они насыщенного золотого цвета.

Но когда достаем их из банки, то видим что они достаточно прозрачные, с мелкими золотыми блестками. Сами патчи не тонкие и хорошо увлажнены. Жидкости примерно половина, этого хватает, чтобы они не высохли.

Единственный минус - это то, что патчи HERISSON не подходят моему размеру глаз. Они рассчитаны на маленькие и узкие глазки)))

Вот так выглядит патч после 40 минут нахождения на области под глазами.

❤️ СОСТАВ ❤️

Water, Glycerin, Agar, Ceratonia Siliqua Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Portulaca Oleracea Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Xanthan Gum, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Chondrus Crispus (Carrageenan), Carbomer, Gold, Allantoin, Retinyl Palmitate, Thiamine HCl, Riboavin, Niacin, Carnitine HCl, Pantothenic Acid, Biotin, Folic Acid, Ascorbic Acid, Tocopherol, Mica, Titanium Dioxide, CI 77491, Disodium EDTA, Sodium Polyacrylate, Methylparaben, Fragrance.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ❤️

Патчи HERISSON действительно обладают сильным увлажняющим эффектом, тут производитель не соврал! Они отлично держатся в области под глазами, абсолютно не съезжают, можно продолжать заниматься бытовыми делами. Я не храню патчи в холодильнике, они и без этого оказывают эффект легкого "холодка" и приятного пощипывания в первые минуты. Выдерживаю их 40 минут, а то и час. По истечении этого времени патч становится сухим.

Лично мне удобнее прикреплять их узким кончиком к внутреннему уголку глаз, несмотря на то что слизистая совсем рядом - никакого раздражения нет.

После применения кожа вокруг глаз становится напитанной и упругой, взгляд посвежевший. На патчи просто идеально ложится консилер, поэтому прям рекомендую использовать их перед макияжем.

ИТОГ

Не стоит ждать от них чуда и возлагать огромные надежды. Морщины они не уберут, а уж тем более темные круги ( ведь это проблема внутри организма, а потемнения вокруг глаз это лишь сигнал о помощи) Самый видимый эффект после использования патчей HERISSON - это увлажнение и меня это устраивает! Рекомендую!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Не сползают
Недостатки
  • Размер
Viikvelрекомендует