Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 06:47

Всем привет! Корейский бренд Herisson еще заметила зимой, когда отоваривала сертификат. Мне приглянулся лаконичным дизайном, выглядит достаточно дорого. Хотела взять маску на пробу, но цена остановила 199 рублей на 1 раз. Поэтому в этот раз выбрав крем Payot, докинула 2 тканевые маски Payot и вспомнила об этом бренде. Нашла его и цена была по приятнее 139 рублей+ еще бонусы, промокоды и все вышло дешевле. Выбрала я тканевую маску для лица HERISSON против морщин "с секретом улитки". Вот как раз сегодня и пойдет о ней речь.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 199 рублей, сейчас можно купить со скидкой за 139. Мне вышла с промокодами и бонусами 109 рублей.

Объем: 25 гр.

Заказывала на сайте Л'Этуаль.

Оформление:

Корейский бренд выпустил всего 3 тканевые маски: против морщин с секретом улитки, с бриллиантовой пылью для увлажнения и лифтинг-эффекта, с лошадиным жиром для укрепления и восстановление кожи. Вся серия выдержана в одной цветовой гамме, оранжевый фон сверху коричневая полоса, а посередине корона с веточкой. Упаковка плотная, выглядит все дорого. Ощущение будто люксовую масочку в руке держу.

С обратной стороны информация на корейском и английском языке.

Чтобы не портить фон, приклеили прозрачную наклейку с информацией на русском языке. Буквы черные, поэтому хорошо все видно.

Описание:

Маска для лица с экстрактом улитки помогает вашей коже стимулировать образование коллагена и эластина, защищает кожу от свободных радикалов, успокаивает кожу, восстанавливает поврежденные ткани и уровень гидратации кожи.

Есть состав:

Внизу самом на шве выбит срок годности. Маска годна 36 месяцев с даты изготовления.

Привыкли мы, что чаще всего у масок надсечки верхней части упаковки, в этой снизу.

Упаковку открыли и теперь достаем маску. Как я удивилась, когда достала такую яркую масочку. Она больше похожа на фольгированную, такая же плотная. С одной стороны черная ткань, а с другой золотые соты. Эти соты еще напоминают чешуйки ящериц. Они прям так блестят и переливаются на свету. Прикольненько придумали, такая маска вызывает улыбку и положительные эмоции. Прорези у маски там где надо, чтобы плотно маска прилегала есть разрезы у носа. Маска очень хорошо держится на коже, не сползает.

Сыворотка молочного оттенка, чуть уходящая в прозрачный цвет. При распределении становится прозрачной. Сыворотка жидкая, может стекать с руки, но и чуть задерживаться на коже. Почти как водичка, только имеет небольшую плотность. Впитывается быстро и кожа сразу смягчена.

Отдушка очень приятна. Пахнет нежно, цветочно, мне вот напоминает цветок франжипани. Ассоциация вообще идет не скорее, а Таиландом. Аромат ощущается во время всей процедуры, но он не надоедает, а наоборот поднимает настроение.

------------------------------

Моя кожа:

Мне 28,5 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости, особенно в отопительный сезон. Поэтому тканевые маски для меня спасение, делаю их чаще в это время. Кожа у меня тонкая присущая сухому типу, поры не расширены. Высыпания единичные бывают. Есть подкожники, которых стало уже меньше. Кожа без явных морщин, но есть уже складочки на лбу, которые дольше фиксируются и под глазами намечаются морщинки. Поэтому важно кожу увлажнять, чтобы замедлить старение. Так еще пока не забыла кожа чувствительная и на некоторые маски выдает покраснения на лбу, в редких случаях вся кожа покрывается в пятнах.

------------------------------

Применение и мое впечатление:

Сначала я очищаю кожу, для этого умываюсь наиприятнейшей пенкой Orjena с экстрактом розы, какой у нее аромат классный и сама пенка нежнейшая, позже о ней расскажу. Затем протираю лицо тоником/тонером, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. Вот теперь очередь тканевой маски, переносится н кожу без проблем. Хоть и плотная ткань, но прилегает очень хорошо. Ткань мягкая, поэтому приятна к коже. По ощущению напоминает мне фольгированную. В этот раз полежать мне в маске не удалось, сыночек раскидал по полу пазлы, всякие фигурки, поэтому прибиралась. При этом маска не спадала с кожи, не отклеивалась по краям. Вообщем в ней удобно делать домашние дела. Что еще заметила, что маска без охлаждающего эффекта. Может если в холодильнике хранила, что-то такое было. Но, мне показалось от нее наоборот тепло, но при этом никаких покалываний, жжений не было. Только приятнейший цветочный аромат. Маску держала чуть дольше 30 минут, так как она даже не подсыхала. Убрав тканевую маску я не заметила покраснений. Поэтому еще влажную ткань перекинула на зону декольте. Остатки сыворотки намазала на шею, руки до локтей.

Кожа после выглядела более свежей, отдохнувшей. Сыворотки немного было на поверхности кожи, ей надо было время впитаться. Пока впитывается кожа чуть липковата. Появляется приятный холодок на щечках и ощущение такое приятное, как после отдыха. Увлажнение от маски очень хорошее мне хватило на весь день. Я бы даже сказала маска еще питает кожу. Даже к вечеру трогая ее она настолько нежна на ощупь. Мне напомнила маска, крем Payot, которым я пользуюсь, кожа после него тоненькая, бархатная и просто сама нежность. Так нежно, что хочется прикасаться к коже. Морщинки маска убирает на время за счет качественного увлажнения. Кожа выглядит более подтянутой, молодой, даже на ощупь более упруга. Еще заметила, что маска придает коже сияние, и осветляет ее. Убирает мне шелушения под носом, у меня опять дерматит под носом. Как только начинаю краситься, кожа подсушивается и начинает сильнее краснеть и появляются шелушения. Вот маски, крема помогают не разрастись покраснениям и убирать шелушения. Еще хотела добавить маска не вызывает появлению прыщей.

Конечно, от одной маски не стоит ждать чуда. Чтобы был эффект нужно делать их на постоянной основе. От 1 до 4 раз в неделю зависимости от состояния кожи. Я вот заметила как только я маски добавила с свой постоянный уход состояние кожи улучшилось и кожа стала более нежной.

Теперь фото только сняла тканевую маску с кожи:

Фото После:

Фото лица До и После:

Фото лба До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Мне нравится дизайн упаковки, выглядит дорого.

+ Прикольненькая тканевая маска, в виде золотых сот.

+ Приятная сыворотка.

+ Легкая, цветочная отдушка.

+ Кожа после надолго увлажнена и напитана.

+ Освежает кожу.

+ Подтягивается кожа и уходят морщинки от сухости.

+ Кожа бархатная.

+ Дает сияние кожи.

+ Осветляет кожу.

+ Убирает шелушения.

+ Не вызывает покраснений и раздражений.

Минусы:

- Может для некоторых быть-это липкость. Но, она проходит как только впитается сыворотка в кожу.

Подводя итог: Тканевая маска для лица HERISSON против морщин "с секретом улитки" мне понравилась. Кожа смягчена, увлажнена и очень мягка на ощупь. От меня оценка 5 и рекомендую! Теперь хочется попробовать и другие маски от этого бренда. А так средства с муцином улитки люблю, они очень хорошо работают на моей кожи. Уже пробовала крема, сыворотки и маски с этим наполнениям и всегда вижу результат.

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица PAYOT для увлажнения кожи WATER POWER-тык

* Тканевая маска для лица Daymellow с экстрактами ромашки, солодки и соли Мертвого моря-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом арбуза-тык

* Тканевая маска для лица Superfood Salad for Skin с авокадо-тык

* Тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты-тык

* Тканевая маска для лица Look at me Best friend snail + green tea-тык

* Тканевая маска для лица SECRET KEY с экстрактом роз, дрожжевыми грибками Галактомисис-тык

* Тканевая мультимаска Darling с тройным эффектом-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
22.11.2022
Лекало интересное и по скидке цена приятная)
Какая красивая маска)
Дизайн и пропитка просто призывают купить!
22.11.2022
Я бы такую маску попробовала👍
Какая жетона красивая 😍💓
22.11.2022
Классная и красивая маска.
Отличная масочка, захотелось попробовать
Отличная маска 👍🔥
Улиточные средства не люблю
Какая она необычная!!!
22.11.2022
Какое интересное лекало маски)
Полезный отзыв Smile
мне такая точно понравится
Хороший результат!
22.11.2022
эффект радует, беру на заметку
22.11.2022
Очень необычная маска! Такую я ещё не видела!
22.11.2022
Какое необычное лекало у этой маски!
22.11.2022
Какое лекало интересное у масочки
22.11.2022
Выглядит красиво, а главное, работает)
Какой материал необычный
Выглядит интересно Smile
какое лекало)))))) Big smile
Приятная маска
Интересная маска)
Пользовалась подобной маской из «золотых сот»)
Как необычно выглядит и эффект крутой!
Интересная маска, необычная.
Улиточка, как всегда, радует
неплохой эффект
Выглядит интересно!
Оформление бомбическое)
Выглядит маска очень оригинально Innocent
23.11.2022
Отличная маска, но все равно дороговато для одного раза.
Шикарная маска Star
Какой интересный дизайн
23.11.2022
Как интересно выглядит лекало у этой маски!
Ещё 8 комментариев