Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 10:53

полгода или более

Привет всем.

В том году у нас рядом с домом открыли секонд Вова.

Я долго туда не ходила, но любопытство меня все-таки затянуло)

Как не странно , но мои детсвие воспоминания о секондах не оправдались. Тут вещи весят на вещалках, есть разделение на категории, по весу не продают.

Магазин огромный , можно убить от часа до 5 , если копаться во всем.

Перечислю + и - :

+ вещи весят по категориям

+ есть нормальная обувь

+ огромный выбор

+ постоянные скидки

- запах в магазине и запах вещей , не на всех, но стараюсь не покупать вещи которые пахнут очень уж "ярко".т.к он точно стиркой не выветрится (проверено)

- есть куча ширпотреба которому лет 10-15

- в дни скидок 50-70 % огромные очереди, примерочные забиты, 2 кассы тоже.очереди до середины зала. Одни раз стояла в очереди час, ждали всей толпой пока тетенька пробьет 2 телеги!!!вещей. набрала на 27 тысяч и это уже со скидкой 70%!

- надо дотошно осматривать вещи и обувь чтобы купить в отличном состоянии .

- не так много хороших брендов. В основном масс-маркет типа зара, h&m.

- цены без скидок очень завышены. Юбки 300-600 . платья 400-800 , куртки от 400 до 2000, брюки 400-800, обувь 400-2000 , детское в будни 150, а при больших скидках цена повышается до 200-250,получается все равно вещь дешевле 100 р. вы не купите. При чем состояние вещей за 2000 р иногда желает лучшего, а обувь за 400 р бывает и новой!

Покупок у меня оттуда не так много (около 20-30) , а фото к сожалению еще меньше )

Любимые туфли нью лук. Новые

Сарафан h&m , к сожалению не посмотрела температуру при стирке и он из белого окрасился в розовый (

Детское :

На фото только белая куртка из вовы.

Достоинства
  • !большой выбор
  • +Скидки
  • Много вещей
Недостатки
  • Без скидок дороговат
olesya666рекомендует
21.09.2018
Тоже там отовариваюсь:) Нашла так много хороших и качественных вещей, что в сторону торговых центров уже и не смотрю
01.10.2018
Ага там оч крутое детское. У меня родственница все спрашивает откуда я картерс покупаю за 200 р))
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 02.06.2018 - 09:59
    Треш и ужас.
    Я очень люблю секонд-хенды и подобные им винтажные магазины. Но Зигзагом удачи - это просто удар ниже пояса, оскорбление самой идеи европейского секонд-хенда. На днях совершила очередную попытку, зашла с подругой и поняла, что меня угнетает. Одежда - не из Европы.
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • Давки в дни распродаж, ОМОН на входе, богатые и бедные... В секондах одеваются даже жены бизнесменов, а уж я с нищенской зарплатой и подавно....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Итак, я мать-одиночка с зарплатой 17 тысяч и алиментами, которых мне хватает только на то, чтобы оплатить ребенку посещение сада (присылает 3 тысячи((.
  • 05.03.2020 - 14:07
    Стильные вещи за копейки. 85% скидки. Где шопятся бьюти блогеры. Уникальные винтажные вещи.
    Привет! Я очень люблю тематику винтажных образов в одежде. Мне кажется они выдерживают простоту и стиль одновременно. Поэтому я не могу пройти мимо магазинов с винтажной одеждой. И в этом отзыве хочу рассказать про сеть секонд хендов Свободный стиль по городу Алматы.
  • 20.02.2017 - 20:09
    Рекомендую любимый магазин "у дома" под названием Бристоль!
    Хочу поделиться впечатлениями от любимого магазина Бристоль "у дома". Это очень специализированная сеть магазинов, обширная и распространённая, кто ещё не знаком то советую ознакомиться с моим отзывом про Бристоль! Данные магазины принадлежат алкогольной розничной сети "Бристоль "у дома".
  • Всегда стеснялась ходить по секендам а теперь только хвастаюсь!
    Данный отзыв будет интересный для жителей Украины и для тех кто хочет одеваться стильно и не дорого))) Я раньше не очень любила ходить по стокам,было не удобно и вещи меня многие раздражали,приходилось одеваться в магазинах где одна вещь будет стоить как пол твоей зарплаты) Ну год назад где-то у…
  • 23.04.2020 - 18:05
    Для хороших покупку важно знать нюансы + фото покупок.
    Пару лет назад заинтересовалась подобными магазинами, очень понравилось что в таких магазинах можно приобрести хороший товар по низкой цене. Этот магазин мне очень нравится, так как очень часто можно встретить действительно хорошие и качественные вещи.
  • Сэконд-хенд "Мюнхен" - от трусов с жемчугом до свадебных платьёв с шубами. А я здесь покупаю верхнюю одежду, но никто об этом не догадывается, тсссс...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Когда я училась в старших классах школы, а б ыло это в конце девяностых, знакомая нашей семьи открыла секонд-хэнд на дому.
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 30.04.2021 - 02:46
    Наши весенние покупки в Леруа Мерлен. Что я советую тут купить. Плюс небольшая прогулка по магазину.
    Что это за магазин Конечно для большинства это огромный магазин строительных материалов и различных штук для дома и сада. Так оно и есть, потому что объемы товаров для ремонта, начиная от краски и ламината и заканчивая пластиковыми окнами и шифером, тут просто нереальное.Но для меня это в первую…
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 20.05.2021 - 21:44