Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 19:54

700-1000₽

Как и многие люди я не верю в чудеса, а тем более в чудо-средства для лица. Но, попробовав Anti Trouble Bubble Cleanser от известной корейской компании YADAH, была приятно удивлена. На 1 курсе университета я столкнулась с проблемой чёрных точек (при том, что с 15 лет страдала от прыщей), тогда моя новая университетская подруга посоветовала мне эту пенку, сказав, что пользуется ей недавно, но прыщи проходят на глазах. Я, как человек доверчивый, сразу же пошла в Золотое Яблоко и купила это «чудо-средство» (как я раньше думала, мне не поможет, но попытаться стоит). Вот прошло почти 2 года и я всё ещё пользуюсь этим средством. Нет, от прыщей оно мне не помогло (помогло только исключение сахара из моей жизни), но, очень большое НО, чёрных точек у меня теперь практически нет.

Ради эксперимента я неделю не умывалась этой пенкой. К концу недели же мой нос был отвратительно (для меня) изрисован чёрными точками и покрыт жирной слизью. И вот настало время для супер героя, спасшего мой нос. На первый день жирной плёнки на носу не было. На второй чёрные точки начали светлеть. И спустя 4-5 дней использования средства нос стал снова чистым и красивым.

Умываюсь я этим средством 1 раз в день просто потому, что практически не выхожу из дома во время каникул, но дабы результат держался хорошо нужно умываться утром и вечером (так же хорошо смывая городскую пыль). Во время умывания я большое внимание уделяю носу, умывая его минуты 2-3. Для людей, которые ненавидят свои чёрные точки или просто хотят от них избавиться это средство подойдёт идеально. Единственное, что может немного смущать в этом средстве - это его цена. В Золотом Яблоке его можно приобрести за 1000₽, также можно заказать его за 700₽ на Wildberries.

Достоинства
  • Действительно устраняет чёрные точки
  • Очищает
Недостатки
  • Возможно немного дорого
DaryaMeрекомендует