Опубликовано 8 Июль, 2023 - 16:18

236 руб

Привет всем! Хочу написать о своем мнении относительно гелевых полосок для депиляции. Сразу сообщаю, что у меня очень чувствительная кожа, склонная к раздражению после удаления волос. Сначала я пользовалась станком. Для меня это наихудший вариант, так как раздражение очень сильное и волосы очень быстро растут. Крем для депиляции мне подошёл лучше всего - раздражение практически не вызывает, но волосы после него растут тоже быстро и нужно использовать его дважды в неделю, а это очень выходит небюджетно, так как один крем стоит около 150 рублей. Приобретала разные эпиляторы. Понравилось, что гладкость обеспечена на неделю-полторы. Но раздражение тоже присутствует и ещё возникает проблема с вросшими волосами. В "улыбке радуги" увидела, что данные полоски продаются по скидке за 236 рублей и решила попробовать. Очень подкупила надпись - для чувствительной кожи и гладкость до 30 дней. Предварительно дома посмотрела видео ролики о правильном применении данных полосок. На упаковке всё подробно написано.

Внутри 12 полосок, а точнее 6 двойных - разделяешь и получается не одна, а две полоски, 2 салфетки очищающие. У меня волосы были и мелкие и более длинные. Применение очень простое. Прилепила полоску, разгладила по направлению роста волос и резким движением оторвала по направлению против роста волос. В результате - часть волос удалилась, а часть осталась на ноге. На обе голени я использовала все 12 салфеток, каждую применяла по два, а то и по три раза. Удалилось примерно две трети волос. Процедура для меня была безболезненна абсолютно. По времени - быстро. Но, во-первых, мне пришлось удалять ещё минут 20 оставшиеся волосы пинцетом, а во-вторых, через десять минут после депиляции пошло сильное раздражение. Дальше было ещё большее разочарование - волосы начали отрастать уже на 4 день. Самое неприятное - было много вросших волос. Я разочарована в данных полосках полностью. Больше не куплю никогда.

Достоинства
  • Быстрое и лёгкое использование
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Не вырывает все волоски
SVLana0327не рекомендует