Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 19:08

Глицин - самый безобидный помощник при стрессе. Я открыла его для себя, когда сдавала ГОСсы. Посоветовала подруга, которая побывала в серьёзной аварии, и он ей помог тогда здорово. Так вот, когда экзамены были на носу, уровень стресса зашкаливал, тогда я начала его пить. При чём не по 3 таблетки, как в инструкции, а просто килограммами)) Результат: за сутки я подготовилась к госсам, память он реально улучшает, проверено. Я учила, учила, а казалось, что мало что запоминаю. Но на следующий день успешно всё сдала на твёрдую четверку. Тоже самое я проделала и перед защитой диплома, защитилась отлично. Он и большое количество информации помог усвоить за короткий промежуток времени, и с нервами справиться. Теперь о его помощи при засыпании. Ребёнок очень плохо спал ночью, да и уложить практически невозможно было, сразу слёзы, истерики. Врач посоветовала давать глицин перед сном. Буквально пара дней, и засыпать стали хорошо, без истерик, да и сон крепкий, полноценный стал. Таблеточки маленькие, сладенькие, так что хоть взрослым, хоть детям. И стоит он всего 20 рублей.

Достоинства
  • без побочных эффектов
  • легко приобрести в любой аптеке
  • мягко успокаивает
  • недорого
  • отличный сон
  • помогает справиться со стрессом
  • улучшает память
  • улучшает умственную работоспособность
verbena1рекомендует
  • 08.07.2017
    Глицин отлично помогает справиться со стрессом, переживаниями. Был у меня случай во время беременности, когда жуткий стресс довел до нервного срыва и пришлось даже вызывать скорую из-за высокого давления. Тогда скорая мне сказала принять сразу 5 таблеток глицина.
  • Глицин начала пить а качестве успокоительного. Моя мама его пьет, и ей отлично помогает. Посоветовала его и терапевт. Так как побочек не вызывает практически вообще. Принимала по 2 таблетки утром и вечером. Супер быстрого эффекта не ожидала, но надеялась на результат. И он был.
  • 13.02.2014
    Очень долго глицин был для меня незнаком. Но череда стрессов привела к тому, что нервы стали сдавать. Повысилась тревожность, хуже стал сон, скакало давление. И однажды врач посоветовала принимать в стрессовых ситуациях глицин. По 2 таблетки под язык. И чудо! Помогло.
  • 08.02.2014
    Первый раз попробовала еще на выпускных экзаменах из школы.на тот момент было потрачено очень много нервов ,засыпалось тяжело,сами понимаете-нервы.вот тогда я и оценила качества глицина.купила мне его мама и я начала перед каждым экзаменом принимать по таблетке.