Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 11:06

Порошок айрек
Добрый день уважаемые читатели
Наверное каждый из вас задумывался о том сколько продукции в состав которой входит химия мы используем каждый день.
Особенно та продукция , которая соприкасается с кожей. К таким продуктам относятся стиральные порошки.
Хочу поделиться своей рекомендацией - стиральным порошком от фирмы DeLaMark. Данное средство я Приобрела на сайте бренда [ссылка] .

Порошок имеет объём один килограмм. Что мне очень понравилось , что помимо упаковки порошок находится в отдельном пакетике.

Данный порошок с эффектом кондиционера для стирки детской одежды. Но хочу сказать , что я стираю не только детскую одежду, но и взрослую.
Порошок на натуральной мыльной основе,

«не содержит фосфатов , хлора, SLS и SLES, люминесцентных составов , синтетических ароматизаторов и консервантов».

На упаковке написан способ применения, а также таблица с дозировкой для одной стирки. Также можно почитать состав. Вся эта информация указана на 3 языках.
Порошок имеет обычную структуру , практически не пахнет.
Со своей задачей справляется отлично, отстирывает даже очень сложные загрязнения. После стирки белье очень мягкое и нежное после применения. Цена данного порошка соответствует обьему и качеству продукта .
Могу смело порекомендовать данное средство

Достоинства
  • Без запаха
  • Очень хорошо выполаскивается
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет
elizka2000рекомендует