Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 11:27

850 руб.

На днях я посетила выставку Makeupdays 2018. Уйти оттуда без покупки было невозможным, поэтому я приобрела там очень популярной в последнее время маски Double Dare OMG! И даже не одну, а целый набор из 5 масок, знаменитой плюшевой повязки на голову и маленькой кисточки для нанесения масок. Поэтому в ближайшее время отзывов о данной марке будет много.

Все маски данного бренда одноразовые и находится в индивидуальных саше и чаще всего они тканевые поэтому наличие кисточки в наборе я, честно говоря, не понимаю.

Но, перейдем сразу к продукту.

Внешний вид маски очень мне нравитс. На лицевой стороне нарисованы милые девушки в повязке и с маской, которая находится внутри.

Данная маска состоит из двух шагов.

Первый шаг - это пузырьковая детокс маска.

Открываем пакетик и видим тканевую маску, которая при соприкосновении с воздухом начинает пузыриться. Не теряя ни минуты вытаскиваем маску разворачиваем ее и наносим на лицо.

Тканевая маска начинает потихоньку как бы обрастать пузырьками, на фотографии видно какой холмик из пузырьков появился на носу.

И это буквально за две-три минуты, что она использовалось. Очень приятное ощущение когда пузырьки начинают лопаться.Это настоящий релакс, можно закрыть глаза и получить нереальное удовольствие.Очень приятно, не щекочет, не чешется просто вот кажется что вся грязь из кожи выходит и остается на этой маске.

Еще хочется отметить очень приятный аромат. Парфюмированный, сладкий, легкий совершенно не мешающий расслабиться, мне это очень понравилось.

Далее мы выдерживаем эту маску на лице 3 минуты, как советует производитель, и снимаем и смываем остатки маски с лица. А смыть есть что.

Далее переходим к шагу 2, маска из микрофибры - это нереальное ощущение.

На чистое лицо наносим маску и держим ее 15-20 минут.

Во-первых, по ощущениям она очень приятный к лицу.

И еще хочется отметить один очень важный момент что все маски этой фирмы, они просто идеально подходят по размеру и по форме моего лица. Если раньше я покупала корейские маски, то там рот был уже где-то на уровне шеи, а разрез глаз просто никогда не совпадал с моим. то это маска просто идеально подошла. Огромное спасибо производителю.

Но, мы отвлеклись, наносим вторую маску на лицо и держим 15-20 минут. За это время вы испытаете полный спектр ощущений, от холодка до жара. Причём эти ощущения так быстро меняются, но абсолютно незаметно, то есть в один момент ощущаете тепло, а в другой момент уже холодок, это очень приятно по ощущениям, кожа то расслабится, то взбодриться, то расслабится то есть тоже такой тонус для неё.

Это маска пахнет уже немного по-другому, но тоже очень приятно и совершенно ненавязчиво, что не мешает в процессе ее использования.

После 20 минут снимаю маску с лица. В этот момент очень отчётливо чувствуется легкий холодок, но очень приятный. Он очень быстро проходит, оставляя ощущение довольный кожи.

Хочется сказать, что маска не только приятно в использовании, но я реально вижу результат после неё.

Во-первых, это очень гладкая кожа которую хочется трогать и трогать такой чувство, что ее отполировали, а во-вторых,маска хорошо поработала с порами, чистила их и, как бонус, заметно сузила.

Я очень довольна знакомством с этим брендом и с удовольствием продолжу тестировать их продукты если они все окажутся такими классными, то - это любовь.

Оценка: 5.

Цена: около 850руб.

Всем спасибо за внимание, ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа напитана
Недостатки
Amyr04kaрекомендует
16.04.2018
Бренд незнакомый. Маска отличная, особенно пузырьки мне нравятся.
17.04.2018
Интересно попробовать!)