Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 11:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

Я очень люблю сайт [ссылка] и периодически что-нибудь да заказываю. Особенно я люблю корейский раздел и раздел косметики.

В очередной раз, собирая свой заказ, увидела в новинках маски с нанесением в несколько этапов и взяла себе парочку, одна из которых и является героем этого отзыва.

Итак.

Название - Double Dare OMG! 2in1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask

Объем - 2 маски 22 и 25 гр соответственно

Стоимость - 6$

Место покупки - сайт [ссылка]

Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Высыпаний у меня нет, благодаря различным маскам, кожа в более менее хорошем состоянии.

Лицо в голом виде )

Маска обещает очистить и увлажнить кожу. Ну чтож, посмотрим так ли это.

Очень стильная упаковка с двумя девушками на лицевой стороне. Если приглядеться, то можно увидеть что на каждой девушке разные маски, соответственно находящимся внутри. Разрывается посередине на две мини-упаковки.

Лицевая сторона
На обратной стороне описание, инструкция и состав масок.

Обратная сторона

Шаг 1. Пузырящаяся детокс-маска.

Детокс-маска кислородная
Состав детокс-маски

Предназначена для выведения токсинов и очищения кожи. В инструкции говорится, что маску можно нанести и на лицо с мэйком, но я все равно очистила кожу перед маской. Ободка фирменного у меня нет, но мой старый друг держит волосы не хуже))) В упаковке находится тканевая маска, пропитанная средством. Когда я пыталась ее развернуть, а дело это не легкое, в руках началась реакция и пошли пузырьки. На лицо маска ложится хорошо, без пустот. Пузырьки появляются моментально, чувствуется легкое покалывание. Лично мне было приятно)

Нанесение

В инструкции сказано, что маску необходимо держать 1-3 минуты. Этого достаточно чтобы появилась объемная пена.

Через 3-4 минуты

Я продержала маску 3-4 минуты и сняла ее, смыв остатки массируя лицо. Эффект мне понравился, кожа чистая, поры очищены, я бы оставила и так если бы не мое любопытство

Шаг 2. Коллагеновая питательная маска.

Коллагеновая маска
Состав коллагеновой маски

Данная маска уже питает кожу необходимыми элементами и коллагеном. Ткань пропитана хорошо, из упаковки жидкость можно нанести на шею, что я и сделала. Приятный запах, ненавязчивый. Ложится ровно, без просветов. Во время носки не сползает, чем обычно грешат многие тканевые маски.

Нанесение

Сняла через 15 минут, на лице осталось много продукта, немного вбила и затем смыла остатки. Кстати, многие пишут, что средство очень липкое, так вот, это не так на мой взгляд. Никакого ощущения липкости на лице не было, проверяла и на пальцах и на ладони, все впиталось без остатка.

После маски лицо гладкое, напитанное, нет чувства стянутости, за кремом бежать даже мысли не возникло.

После использования

Вердикт. Мне маска очень понравилась, кожа после нее сияла здоровьем, была гладкой и приятной на ощупь, НО больше я ее не куплю. Понимаете, я считаю, это строго мое мнение, что тканевые маски дают только временный результат, их можно сделать перед важным мероприятием или перед свиданием. Но возлагать на них надежды по спасению или восстановлению вашей кожи, бессмысленно.

Да, приколько. Да, модно. Но на этом все. За те же деньги, я могу взять 5-6 масок от The Face Shoр, или любого другого хорошего бренда, и мне этого хватит очень надолго, и эффект будет таким же.

Так что, один раз побаловаться можно, что я и сделала =)

Спасибо за внимание! Всем красоты и вечной молодости!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа напитана
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Временный эффект
  • Кратковременный эффект
Nargiz Abdulрекомендует
Хорошая маска)
18.04.2018
да) правда, дороговато на один раз Big smile
Крутая масочка!
да, хороший эффект дала