Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 10:59

400 руб.

На календаре второй месяц весны, однако зима не хочет отступать. Долго думала, чем бы поднять себе настроение и порадовать свое личико. Выбор пал на одну из масок брэнда Double Dare.

Продукт состоит из двух частей, двух конвертиков, в которых находятся тканевые маски. Конвертики легко отделяются друг друга.

Первая маска призвана очищать кожу и насыщать ее кислородом. Производитель предлагает наносить маску либо уже на очищенную кожу лица, либо поверх макияжа. По моему мнению, наносить маску на макияж - довольно странная затея, поэтому я предпочла первый вариант.

Маска хорошо пропитана, отлично ложится на кожу. А какой аромат она источает! Это просто блаженство. Практически сразу после нанесения маска начинает пениться и ощущается легко шипение - это образуются пенные пузырьки.

Спустя минуты 3 на лице образовалось огромное количество пены, и я стала похожа на снежного человека. Даже после того, как я сняла саму маску с лица, на коже осталась пена. Повозюкав остатки пены по лицу и насладившись ароматом, я смыла остатки теплой водой.

Вторая маска также отлично пропитана сывороткой и обладает таким же восхитительным ароматом. Казалось, будто я нахожусь в каком-то Spa-салоне. Кстати, эта маска очень плотная по составу и не растягивается в разные стороны.

После снятия маски через 20 минут, на лице осталось довольно много сыворотки, которую необходимо было вбить в кожу. В течение 5 минут чувствуется липкость, которая потом исчезает. Результат - кожа бархатистая, напитана и увлажнена.

Пыталась провести аналогию и вспомнить похожий продукт, схожий по действию и окончательному результату. Не смогла. Для себя решила, что эта маска будет обязательным средством в моем масочном уходе.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа напитана
vkusnoelenaрекомендует