Опубликовано 22 Январь, 2019 - 13:36

полгода или более

Гуляя по рынку Ялты, наткнулась на ларёк с косметикой от "Дом природы". Первый раз столкнулась с данной косметикой, поэтому было очень даже интересно что-нибудь купить.

Первым, на что я кинула свой взор, был Крем-суфле для тела для тела питательное. Он привлёк меня своей упаковкой. Невероятно нежные цветы украшали эту пластиковую баночку. Цену уже не помню, но точно знаю, что стоил крем не дороже 400 рублей.

На крышке написано "100% natural product", что очень даже удивило.

Упакован он был в защитную бумажную плёнку, которая был плотно приклеена. Плюс пластиковая штучка, которой можно его накрыть, перед тем, как закрутить крышкой.

Обещание производителя:

Действительно, жирных следов после впитывания не остаётся. По консистенции показался очень воздушным и приятным, поэтому слово "суфле" сюда прекрасно вписывается.

Кожа стала намного нежнее, приятнее. Ощущения плёнки не осталось, что очень даже радует. Запах-это отдельная тема. Пахнет безумно нежно. Не читая на крышке "мёд, маточное молочко, ваниль", сразу распознала эти нежнейшие запахи. Правда через какой-то промежуток времени я уже принюхалась к нему и он немного поднадоел. Казалось, что теперь он ещё и мылом-мылом отдаёт Laughing out loud . Кожа у меня нормальная. Не сухая и не жирная, поэтому особо не заморачивалась для какого типа крем, и подойдёт ли он мне.
Кожа после крема

Состав + способ применения:

Здесь то и подтвердилась его натуральность.

Срок годности крупно и разборчиво указан, в отличии от некоторых производителей. 18 месяцев удивил и обрадовал. Так как я иногда забываю про свою косметику, а затем нахожу через полгода.

Вес: 150г (+-3%).

Сделан, естественно, в Крыму.

После использования всей баночки могу сказать, что очень хорошо смягчает кожу. Придаёт лёгкий, еле уловимый аромат мёда и ванили. При сухости и шелушении так же помог.

Единственное могу отметить, что в сильную жару не очень приятное ощущение после нанесения, и запах уже идёт намного сильнее.

Я рекомендую данный крем-суфле!!!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирных следов
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Со временем надоедает запах
Veron3015рекомендует
22.01.2019