Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 21:24

Таро Безумной Луны (Deviant moon tarot).

Колода относится к так называемым тёмным. Потому что вполне готична, магична ?психологична и проче безбашенна))

Автор колоды на первый взгляд, да и далее тоже явно не от мира сего.

У меня очень много колод карт Таро и Рун, давно хотела и Безумную Луну тоже, уже немало лет назад мечту исполнила подруга, подарив на один из праздников )

У меня версия с рамками, в коробке с красивым постером полем для расклада.

Качество карт классическое, хорошее, довольно стандартное, не хлипкие, полиграфия тоже нравится.

Увы, колода с трудом подойдёт новичкам, если только совсем -совсем потянет именно к ней.

Очень много деталей, смысла который можно уловить подходя к колоде больше, как к Оракулу, нежели к Таро.

Нужно быть с картами на одной волне, тоже быть чуть более не от мира сего, чтобы понять её язык.

Конечно идеальна для просмотров ситуаций на всякие магические обряды и решения таких вопросов, для психологических самокопаний, для составления психологических портретов, для выявления своих и чужих в общем внутренних и внешних Демонов.

Смогли с ней подружиться более чем за годы, для меня просто идеальные карты, люблю всякое необычное и очень люблю карты!

Однозначно рекомендую) К счастью не редкая, найти можно запросто.

Достоинства
  • Она потрясающая
Alionuchcaрекомендует
31.01.2023