Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 09:38

полгода или более
    1834 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перейдя на тушь и подводку Clinique, которые порадовали своей гиппоаллергенностью и высоким качеством решила попробовать и тени. Выбор пал именно на All About Shadow - двухцветные тени, так как именно в их нашла идеальное для себя сочетание цветов.. От этих теней я просто в восторге!

О тенях:

Двухцветные пигментированные тени

Бренд: Clinique, гиппоаллергенная косметика

Страна-производитель: США

Вес: 2,2 гр.

Цена: 1834 руб. (со скидкой)

Оттенки: 6 оттенков на выбор, у меня оттенок № 1 Like mink
Информация от производителя:

Любая девушка мечтает об оттенках, которые наносятся одним движением и моментально преображают глаза, оставаясь на веках весь день, не тускнея и не осыпаясь. Clinique представляет новую роскошную коллекцию теней All About Shadow.

Новая формула позволяет создавать насыщенные оттенки макияжа буквально одним движением. Благодаря специальным технологиям измельчения и наслоения, тени обеспечивают ровное покрытие, разглаживающее кожу век и покрывающее их стойким, глубоким оттенком. Тени держатся на протяжении всего дня.

Входящий в состав комплекс полезных ингредиентов, таких как масло семян муру-муру и витамин Е, создает нежную и шелковистую текстуру.

All About Shadow представлены в разных покрытиях: от легкого матового до яркого мерцающего, а также в палитрах - одинарных, двойных и четырехцветных. Вдохновляющие палитры, состоящие их различных оттенков, которые подходят для любого возраста, тона кожи и стиля, помогут Вам превратить дневной макияж в вечерний, сдержанный образ - в выразительный.

Внимание: в состав теней входит витамин Е и масло семян муру-муру, поэтому тени не просто гиппоаллергенные, а еще и полезные для кожи!

Дизайн: При покупке тени упакованы в фирменную упаковку Clinique, но она до сегодняшнего дня не дожила. Сам футляр от теней цвета серебристой металлики с зеркальным эффектом, смотрится дорого и роскошно:

тени Clinique

С обратной стороны футляр прозрачный и позволяет сразу увидеть цвета теней:

тени Clinique

Внутри на крышке футляра изображен пример макияжа с тенями:

тени Clinique

А вот и оттенки моих теней - нежный бежевый и темный шоколад:

тени Clinique

В комплекте прилагается двусторонняя кисточка очень хорошего качества. На одном конце кисточка для нанесения бежевой основы, а с другой стороны - аппликатор для нанесения более темного оттенка:

тени Clinique

Оттенки очень глубокие и насыщенные, присутствует немного блеска и мерцания, текстура невероятно легкая, приятная, шелковистая:

тени Clinique

Тени очень легко наносятся, ровно ложатся, не сыпятся, не крошатся, смотрятся замечательно! Вот бежевый оттенок:

Вот темный шоколад:

А вот все вместе:

тени Clinique

С этими тенями получается очень эффектный макияж:

Впечатления от использования:

Только положительные!

• Тени очень легко, быстро и идеально ложатся, легко тушуются между собой, не создают четких ярких границ, не вызывают раздражения, ощущения тяжести и не вообще не дают никаких неприятных ощущений.
  • Они невероятно стойкие - не скатываются, не осыпаются, не размазываются в течение дня, остаются неизменными до вечера, не смываются дождем, но легко смываются любым средство для снятия макияжа.
  • Кроме того, это просто идеальное сочетание цветов. Двух оттенков мне более чем достаточно, ни больше, не меньше.
  • Они достаточно экономично расходуются.
  • Единственное замечание - ну почему бежевых теней в два раза больше, чем шоколадных, когда мне нужно наоборот...

В общем мечта, а не тени.. Хоть и дороговато, но они того стоят!

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы о продуктах Clinique:

Достоинства
  • +гипоаллергенны
  • Долго держатся
  • Естественный оттенок
  • Зеркальце
  • Красивая упаковка
  • Красивый цвет
  • Легко варьировать интенсивность цвета
  • Легко наносить
  • Не забиваются в складку
  • Нежный деликатный шиммер
  • Придают взгляду выразительность и глубину
  • Ровно наносятся
  • Спонж+кисть