Опубликовано 17 Август, 2016 - 21:49

Feraud Soleil De Jade - это бодрящий аромат для самых жизнерадостных! Парфюм, который навевает воспоминания о прекрасной весне, солнечных и теплых майских днях. Вдыхая аромат Feraud, хочется отправиться на прогулку по тихому утреннему городу.

Feraud Soleil De Jade

Парфюм Feraud создает праздничное настроение, помогая забыть о повседневных заботах. Аромат очень свежий, но неназойливый. В меру стойкий, раскрывается постепенно. Понравилось, что в аромате Soleil De Jade отсутствуют приторно-сладкие ноты.

По-настоящему богатый букет
Тем не менее, при нанесении парфюма следует соблюдать меру, чтобы создать именно тот едва уловимый свежий аромат. Духи достаточно высокого качества. Радует и их стоимость. Я приобрела 30 мл за 2 000 рублей.

Духи
Интересное оформление
У флакона есть небольшой, но значимый минус - отсутствие колпачка. Именно поэтому я не ношу Feraud в сумочке, чтобы случайно их не распылить. С другой стороны, парфюм остается на коже в течение всего дня, поэтому нет необходимости в их повторном нанесении.

Флакон без колпачка

Флакон

К сожалению, духи Feraud имеют свойство надоедать. Такой свежий парфюм подходит далеко не для каждой встречи. Но если хочется насладиться ярким и богатым ароматом, то Soleil De Jade - это лучший для меня выбор.

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Жизнерадостный
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Немного однообразный
StoryMelрекомендует
Люблю свежие ароматы