Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 18:31

103р

На полках в зоомагазинах так же появляются новые товары🙂 В этот раз, заходя в Зоозавр наткнулись на консервы для собак Mypets🙌 Консервы в ассортименте, как минимум три разных мы точно видели👌 Частенько покупаем псу консервы с индейкой, так что и в этот раз решили взять индейку😉

Как видим, у банки интересный дизайн что сразу выделяет ее полке среди всех остальных😏 Цена 103р за 340 грамм☝️

Изготовитель: ООО «Елецкий мясокомбинат» в городе Елец✊ Вообще, создается впечатление что почти все консервы для собак делают на этом комбинате. И это хорошо🙂 Потому что с консервами от этого производителя никогда не было проблем👍

Состав можете глянуть на фото выше или в сноске😉

Состав: мясо индейки, субпродукты мясные, желирующая добавка (каррагинан), растительное масло, мясной бульон.

Жаль не раскрывают что именно кроется под «субпродукты мясные»☝️ А так состав хороший, беззерновой👌

Типичная для собачих консерв консистенция🙌 Пахнет консервами, если честно, из консерв для людей пахнет точно так же😁 Ничего плохого сказать не можем, пес все скушал и был таков🙂 Елецкий мясокомбинат как всегда держит марку, так что рекомендуем😉

Консервы Vita Pro с консистенцией и запахом паучей👌

Паштет Hurty для вашего домашнего пёселя🙌 Можно брать😉

Super Premium мы здесь не увидели🤷‍♂️

Вкусные потрошки для домашнего любимца😏

Достоинства
      • Без осложнений по ЖКТ
      • Дизайн
      • Запах
      • Производитель
      • Состав
      Недостатки
      • Не нашли
      Stalkerenokрекомендует