Billa Goodness gang superfoodz Витаминный десант - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Billa

• В прошлом году (я имею в виду 2015) Билле проходила акция, где можно было выиграть игрушку в виде рукта или овоща, на выбор. Ну как выиграть, по сути купить! За каждые 60 гривен покупки выдается наклейка, которую нужно вклеить в брошюрку, собрав 50 наелеек - обмннять!
  • Мне нравится магазин Billa. Частенько в него заглядываю. Есть разные выгодные предложения. Особенно радуют акции, когда за определенную сумму дают наклейку, и, собрав нужное количество, можно даже бесплатно взять, к примеру, плюшевую игрушку. Здорово.
  • 07.01.2017 - 11:57
    Ужасное качество, но дети очень любят сюрпризы!
    Всем доброго денечка! В продолжение саоего рассказа об игрушках Billa, поведаю ро акцию 2016 года, которая проходила с октября по декабрь (витаминный десант был с августа!). Впечатления двоякие! Дети очень любят собирать фишки, вклеивать их и выбирать игрушки.
  • 30.08.2013 - 00:18
    СУПЕР Желтый чемоданчик (+Фото)
    Увидев этот чемоданчик в детском магазине, сразу в него вцепилась мертвой хваткой! Я подумала что он должен прийтись по вкусу моей привередливой доченьке! И вы знаете я не ошиблась....среди купленных в тот момент еще нескольких игрушек дочка не отходила именно от этого чемодана.
  • 20.03.2014 - 00:59
    Милая кудряшка с бездонными глазами
    Когда-то в магазине я увидела куклу Соня с вьющимися волосами в джинсовом сарафане, но тогда кукол я еще не коллекционировала, поэтому просто полюбовалась и ушла. Периодически я о ней вспоминала, хотя прошло уже несколько лет.
  • 31.10.2018 - 20:45
    Игрушки ЦВЕТАН и ПАНДА ПО. Хотите себе МЯГКОГО ДРУГА всего ЗА 1 РУБ.? Тогда спешите в Billa. Сказочная серия DreamWorks!
    Сегодня хочу Вам рассказать, о игрушках серии DreamWorks, которые сейчас участвуют в акции в сети магазинов Billa. Суть акции. За каждые 300 руб. в чеке Вам выдают 1 фишку. На кассе нужно взять буклет с пустыми ячейками. Всего нужно собрать 35 наклеек и вклеить их на своё место.
  • 24.06.2012 - 22:48
    Интересно и детям и взрослым
    Купили дочке на день рождения и были в полном восторге!!!Набор состоит из основы, картонных заготовок и жидкостей, которые нужно влить в соответствующее отверстие.Легким движением руки собираете всю эту конструкцию и замираете... Далеко не отходите, все действие начнет разворачиваться быстро.
  • Чудесное дерево будет интресно не только ребенку
    Приветик. Купила я эту радость через интернет. Хотя и в обычных детских магазинах были подобные кристаллы. Ребенок у меня не особо увлекается подобными штуками, но заказала, вдруг его заинтересует. Описание производителя: Открыли с ребенком и установили это бумажное дерево.
  • 08.01.2013 - 00:21
    Лучший подарок для ребёнка - маленькая песочница My Little Sandbox
    Я очень долго выбирала новогодний подарок для своего сына (5 лет). Его, как и многих деток, уже сложно удивить. При выборе я учла всё: -Качественная игрушка;-Яркое и интересное оформление;-Способность заинтересовать ребёнка;-Возможность разнообразить игру (изменять ход игры, присоединяя другие…
  • 14.11.2018 - 13:10
    Чудо - дерево растет на глазах! Опадает еще быстрее)
    Скажу сразу - есть Минусы и Плюсы. Эту чудо-Елочку первый раз увидели в магазине игрушек iq toys. Ребенок очень захотел Елочку. Я первый раз увидела такое чудо, нужно брать. По цене нам обошлась сия прелесть рублей 200,примерно. Прибежали домой. У ребенка глазки блестят.
  • 05.02.2018 - 14:51
    Не знаете чем занять ребенка?? Овощи и фрукты в корзинке вам помогут, отвлечь ребенка и выпить чашечку чая в тишине***
    Всем привет! Хочу поделиться с вами замечательным комплектом игрушек для детей , поверьте, каждому ребенку интересно будет в них играть и у вас появиться свободная минутка передохнуть))   ссылка на КОРЗИНКУ С ФРУКТАМИ Шла корзиночка три недели. Упакован был отлично. В пупырку, не повредился.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35