Опубликовано 4 Август, 2016 - 01:42

И снова здравствуйте!

По горячим следам, продолжаю писать отзывы на средства по уходу за полостью рта компании Сплат. На этот раз героем отзыва становится ополаскиватель для полости рта.

Честно говоря, я никогда не видела этот ополаскиватель на полках магазинов/аптек, нашла его только на сайте СплатПрофКеа, и не смогла пройти мимо) Зубной пастой "Биокальций" я пользуюсь уже давно, и решила, что ополаскиватель той же серии не будет лишним.

Ополаскиватель находится в бутылочке из непрозрачного пластика белого цвета, с голубой крышкой - стаканчиком:

На лицевой стороне перечислены все достоинства этого ополаскивателя:

Сзади наклеена "контрольная лента", которая подтверждает, что до Вас флакон никто не вскрывал:

Так же присутствует этикетка с полной информацией от производителя:

Способ применения и состав:

Срок годности хороший. ПРОДУКТ НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!

У флакона широкое горлышко, так что видно, сколько ополаскивателя еще осталось!)

Само средство прозрачно-белое, со вкусным, свежим мятным ароматом. Вкус, кстати, яркий, ментоловый, мне даже показалось, что слишком "ядреный". Но! Ощущение чистоты после прирменения этого ополаскивателя того стоит!

По консистенции - густоватое, как кисель))

Я использую ополаскиватель 1, иногда 2 раза в день, после чистки зубов, так сказать, как завершающий штрих. Он дает продолжительное чувство свежести и защищает от образования кариеса. Про отбеливание сказать ничего не могу, так как пользуюсь им вкупе с зубной пастой той же фирмы (с отбеливающим эффектом), и что именно из этих двух средств действует - я не знаю.

Одного колпачка (даже неполного) более, чем достаточно на одно применение. Вот этот флакончик у меня уже больше месяца, а до сих пор не закончился. Это не может не радовать!

Цена на момент покупки: 137 рублей

Прямая ссылка на продукт: тык!

Ссылка на интернет магазин: тык!

Все обещания, заявленные производителем, ополаскиватель выполняет в полной мере, а это значит, что я буду Вам его рекомендовать. В последние годы товары марки Сплат - лучшее, что я смогла найти для здоровья своих зубов!

А вот весь мой заказ из магазина СплатПрофКеа, все, что нужно для здоровых зубов и красивой улыбки:

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты) - Лучшая замена надоевшим жвачкам, которая, к тому же, ухаживает за полостью рта? Сплат, как и всегда на высоте! Встречайте - Очищающая пенка для зубов и десен!

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (средняя) - Сравним разрекламированную и бестолковую Oral-B с непопулярной (пока еще), но такой классной щеткой от Splat? Фото после месяца использования внутри!

Зубная паста SPLAT BLACKWOOD - А кто сказал, что отбеливающая зубная паста должна быть белой?! ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ! И BLACKWOOD нам в этом поможет!)

Зубная паста SPLAT Magnolia - Хочу ли я? Могу ли я?... Ах да! — МАГНОЛИЯ! Необычная зубная паста, которая подойдет даже самым чувствительным зубкам, а заодно подарит веру в чудо!)

Зубная паста SPLAT "Биокальций" - Зубная паста, которую я покупаю вот уже более пяти лет... Консерватизм? НЕТ! Это просто любовь на века!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
Обязательно попробую!Smile
очень приятный ополаскиватель)
04.08.2016
У меня тоже есть этот ополаскиватель и он просто отлично освежает полость рта.
Классный, нужно попробовать
04.08.2016
Классный заказ получился, все самое полезное для зубов Wink
04.08.2016
такая паста мне понравилась, можно и ополаскиватель попробовать
Хороший ополаскиватель, был такой Wink
стоит купить на пробу Smile
Очень хороший ополаскиватель!
04.08.2016
Ополаскиватель для полости рта - очень нужная штука, именно такой не пробовала, но какой-никакой, а всегда дома есть Smile
теперь берем все сплатовское Wink
04.08.2016
Хороший по всем параметрам ополаскиватель!
Покупала. ..мне понравился Smile
04.08.2016
Полезная вещь, тоже чищу зубы только пастой сплат, ничего другого не признаю уже несколько лет.
Хорошая штука Smile
Классный заказ! Люблю Сплат Smile
хорошее и приятное средство
04.08.2016
надо попробовать ополаскиватель, паста от этого производителя нравится Smile
Консистенция киселя немного отталкивает. Sick
04.08.2016
Такой еще точно не пробовала. Заинтересовал!
Inc аватар
Inc
04.08.2016
Надо же, полоскалку Сплат я ещё не пробовала! Заинтересовали)
04.08.2016
я понимаю, что это наверное надо делать.... но у меня как-то ополаскиватели совсем не приживаются....
04.08.2016
Был такой ополаскиватель, хороший!
04.08.2016
Я только один пока попробовала ополаскиватель сплатовский, понравился, надо и этот заценить.
04.08.2016
Надо попробовать и пасту Биокальций и ополаскиатель
04.08.2016
Какая у вас замечательная коллекция средств от Splat!)
04.08.2016
Паст много перепробовала у Сплэта, а до ополаскивателей так и не добралась Smile
04.08.2016
Вот это у вас коллекция! Тоже такую хочу!
описание мне понравилось Wink
В следующий раз такой попробую Cool
Стопроцентно куплю! Пасту уже попробовала)
04.08.2016
Цена вполне приемлемая, нужно присмотреться к их ополаскивателям) От пасты биокальций я в восторге)
04.08.2016
Надо будет попробовать,а то у нас Колгейт и он уже поднадоел
Покупала такой ополаскиватель. Мне понравился.
04.08.2016
Какой интересный ополаскиватель -густой.Надо попробовать.
Полезная и нужная вещь!
У Сплат вся продукция отличная Smile
04.08.2016
Сплат покорил меня уже давно! Такого ополаскивателя пока не видела ни в наших аптеках, ни в магазинах.
04.08.2016
Такой ополаскиватель достоин внимания, тем более одноименная паста хороша от Сплат. Smile
04.08.2016
Я пока только их отбеливающим и активом ополаскивателями пользовалась, осталась очень довольна Big smile
Ещё 7 комментариев