Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:26

Всем привет! Я уже не первый год покупаю только японские гели для мытья посуды. Мне они нравятся экологичностью и экономичностью. Но недавно, я заметила отечественную новинку, по описанию схожую с любимыми японцами. Посмотрим, каков BioMio в деле.

• Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio экологическое с эфирным маслом лаванды и экстрактом хлопка

У BioMio в серии Bio-care есть гели с разными ароматами. В моем случае, это лаванда. Как утверждает производитель, аромат гелю дает натуральное эфирное масло лаванды. И вообще, производитель акцентирует наше внимание на натуральности средства. Таким гелем можно без боязни мыть детскую посуду и даже фрукты.

Флакон у геля BioMio мне понравился! Фигурная форма удобно ложится в руку. Пластик слегка заматирован, что делает его не скользким. Оформление тоже приятное. Эдакий современный деревенский стиль.

А вот крышечка... в общем не совсем то чего мне хотелось бы видеть. Да, у нее удобный бортик, чтоб поднять пальцем.

Но ее надо будет постоянно поднимать и опускать. Все же, для меня самый лучший вариант - это помпа. С помпой достаточно одного нажатия для получения порции геля. А тут придется совершить гараздо больше телодвижений.

Гель BioMio на вид и по ощущениям действительно очень сильно напоминает японские эко-гели.

Гель совершенно прозрачный. Вязкость средняя, не текучий, но и не стоит горкой желешки. Пенная способность ниже средней, но он довольно долго продолжает пенится при мытье посуды. Не смотря на отсутствие пышной пены, одной капли хватает на долго.

Гель отлично справляется с жирной посудой, при этом он не сушит кожу рук. После мытья посуды на руках такое ощущение, словно мыла одной водой. Совершенно никакого дискомфорта.

После мытья посуды, на руках остается легкий аромат лаванды. И аромат действительно кажется натуральным, а не химозной удушающей добавкой.

Подводя итог скажу, средство для мытья посуды BioMio оправдало мои ожидания. Действительно достойный аналог экологически чистым японским гелям для мытья посуды, фруктов и овощей. При этом, стоимость вполне доступная, около 130руб.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экономично
ZayTVрекомендует